Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!

Уже более 30 лет Perspirex помогает людям с особыми потребностями в борьбе с потоотделением. Клаус Риманн разработал Perspirex в 1979 году для своей сестры Бодиль, которая страдала от повышенной потливости ног.  Так родился один из самых эффективных и стойких антиперспирантов на рынке.

С тех пор Perspirex превратился в бренд с продажами более чем на 30 мировых рынках. Сегодня бренд изготавливается на одном из передовых заводов в Дании.


Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 1

Уже более 30 лет Perspirex помогает людям с особыми потребностями в борьбе с потоотделением. Клаус Риманн разработал Perspirex в 1979 году для своей сестры Бодиль, которая страдала от повышенной потливости ног.  Так родился один из самых эффективных и стойких антиперспирантов на рынке.
С тех пор Perspirex превратился в бренд с продажами более чем на 30 мировых рынках. Сегодня бренд изготавливается на одном из передовых заводов в Дании.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 2

Во всех антиперспирантах используется Гексагидрат хлорида алюминия, который наиболее мощный из всех солей алюминия.


КАК РАБОТАЮТ АНТИПЕРСПИРАНТЫ PERSPIREX?

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 3

1) Средство работает эффективно благодаря активному ингредиенту - Гексагидрат хлорида алюминия;

2) Препарат вступает в реакцию с водой в вашем потовом канале.

3) В канале временно образуется гелевая пробка, препятствующая попаданию пота на поверхность кожи.

4) Гелевая пробка рассеивается в течение нескольких дней при естественном процессе отшелушивания клеток кожи.

Антиперспиранты данного бренда безопасны для регулярного использования. В результате масштабного исследования, проведенного Научным комитетом по безопасности потребителей, который консультирует менеджеров по рискам Европейской комиссии по вопросам здоровья и безопасности ингредиентов, также был сделан вывод, что алюминий безопасен для использования в антиперспирантах в концентрациях до 6,25%. В Perspirex Strong (самый сильный антиперспирант) имеет концентрацию всего 2,8%.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 4

КАК ПРИМЕНЯТЬ PERSPIREX

Для достижения оптимального результата необходимо правильно наносить высокоэффективный антиперспирант. Чтобы максимизировать эффективность, может потребоваться применять продукт 5 ночей подряд при первом использовании.

·  Наносите на сухую и неповрежденную кожу. Важно, чтобы ваша кожа была полностью сухой и неповрежденной перед нанесением;

·  Наносите вечером перед сном, так как ночью потовые железы менее активны;

·  Наносите небольшое количество. Приблизительно 2 штриха вверх и 2 штриха вниз в виде тонкой пленки, равномерно распределенной в центре области подмышек;

·  Дайте полностью высохнуть после нанесения;

·  Смыть утром водой с мылом. Не наносите повторно, так как эффект сохранится даже после душа.

В линейке пока представлено 4 антиперспиранта, которые подходят как для мужчин, так и для женщин. Познакомимся с ними поближе!

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ «КОМФОРТ»

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 5

Начнем знакомство с Perspirex Comfort, одним из самых мягких антиперспирантов бренда. Он разработан для обеспечения эффективной защиты от пота и нежелательного запаха, в то время как система ухода за кожей обеспечивает дополнительный комфорт кожи. 

Perspirex Comfort — это решение для людей, которые испытывают проблему обильного потоотделения лишь изредка или сезонно. Их потребности в средствах защиты от пота и неприятного запаха возрастают с наступлением жары. В профессиональных или личных стрессовых ситуациях, таких как собеседование при приеме на работу, презентации или экзамены, также может возникнуть проблема с потом.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 6

Уникальные и запатентованные составы Perspirex содержат систему ухода, которая обеспечивает комфорт кожи. Таким образом, раздражение, которое обычно ассоциируется с другими антиперспирантами на основе хлорида алюминия, сводится к минимуму.

Система ухода за кожей была добавлена в состав для противодействия низкому рН. Система ухода за кожей состоит из слабой кислоты, которая является увлажняющим агентом и входит в состав NMF (Натуральный увлажняющий фактор). Система ухода за кожей балансирует рН и тем самым уменьшает потенциальное раздражение кожи. Также в состав Perspirex Comfort входит касторовое масло, которое обладает бактерицидными, противовоспалительными, обезболивающими, регенерирующими свойствами.

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ»

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 7

Perspirex Original — это решение для людей, которые ежедневно сталкиваются с проблемами гипергидроза. Они попробовали множество решений, но их антиперспирант не способен решить проблему с потом. 

Perspirex Original — это классическая формула, на которую полагались десятилетиями. Клинически доказано, что антиперспиранты линейки Original контролируют чрезмерное потоотделение и неприятный запах в течение 3-5 дней, в то время как активная система ухода за кожей обеспечивает комфорт кожи.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 8

Упаковка имеет роликовый аппликатор для обеспечения равномерного нанесения продукта. 

Размер антиперспиранта очень маленький, если сравнивать с длиной пальцев, то средство в длину не превышает длины мизинца, а объем всего 20мл. Его удобно брать с собой в поездки или класть в дамскую сумочку. Однако маленький объем не означает, что антиперспирант быстро закончится, его хватит минимум на полгода, если правильно следовать инструкции по применению.

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ «СИЛЬНЫЙ»

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 9

Perspirex Strong — это решение для людей, которые ежедневно испытывают серьезные проблемы с потоотделением. Влажность подмышек ухудшает качество жизни, и для решения проблемы потоотделения требуется высокоэффективный антиперспирант.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 10

Средства линейки Strong одни из эффективных антиперспирантов на рынке, ведь они обеспечивают превосходную долговременную защиту в течение 5 дней.

Ни зуда, ни раздражения, ни ощущения липкости. Занимайтесь спортом, отрывайтесь на концертах, будьте уверены на встречах и позволяйте себе прогулки в жаркую погоду. Делайте все что угодно и забудьте о привычном беспокойстве или неловкости. 

Антиперспирант линейки Strong помогает справиться с потоотделением, которое вызванное болезнью или побочным эффектом от приема лекарств (Антидепрессанты, опиаты).

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ МУЖЧИН REGULAR 

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 11

По статистике, почти 80% мужчин испытывают обильное потоотделение намного чаще, чем женщины, просто наши рыцари это тщательно скрывают. Стрессовые совещания, тяжелые переговоры или трудная тренировка - Perspirex for Men поможет мужчинам чувствовать себя уверенными в любых ситуациях.  

Perspirex for Men – это Perspirex Original только в более брутальной упаковке. По составу и действию он полностью идентичен антиперспиранту Оrignal. 

·  Контролирует чрезмерный пот и неприятный запах;

·  Действует в течение 3-5 дней;

·  Обеспечивает комфорт кожи благодаря касторовому маслу в составе.

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 12

94% пользователя согласились с тем, что их проблема с потом и неприятным запахом, которая ухудшала качество жизни, осталась в прошлом.

С Perspirex for Men мужчины снова могут спасать планету, не переживая за обильное потоотделение. 

Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!, фото 13

Антиперспиранты бренда помогают нам чувствовать себя комфортно и уверенно в любых ситуациях. Никакой липкости на коже или следов на одежде, Perspirex – гарантия идеально сухой кожи.

Он практически не имеет ограничений в использовании. Его можно наносить не только на подмышечные впадины для устранения пота и неприятного запаха, но и на ступни, ладони или паховую область. Однако антиперспиранты Perspirex необходимо использовать только на сухую и неповрежденную кожу, минимум 48 часов после эпиляции. 

Все антиперспиранты Perspirex не имеют отдушек, а следовательно и запаха, поэтому антиперспирант не будет перебивать аромат ваших духов.


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности