Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate — это сыворотка-масло для непослушных волос, которая помогает контролировать повышенное пушение вьющихся волос, вызванное влажностью. Формула содержит разглаживающий комплекс Redken и масло бабассу из экологически чистых источников для повышения дисциплины, гладкости и сияния.

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate — это сыворотка-масло для непослушных волос, которая помогает контролировать повышенное пушение вьющихся волос, вызванное влажностью. Формула содержит разглаживающий комплекс Redken и масло бабассу из экологически чистых источников для повышения дисциплины, гладкости и сияния.

БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 1

REDKEN - МАСЛО-СЫВОРОТКА НЕСМЫВАЕМОЕ - FRIZZ DISMISS, 125 МЛ

Масло-сыворотка представляет собой насыщенную маслами эссенцию, которая питает, увлажняет и разглаживает. Кроме того, в состав средства входят специальные влагоотталкивающие элементы, не позволяющие пушиться в сырую погоду. 

Профессиональное несмываемое масло-сыворотка для дисциплины всех типов непослушных волос подходит даже для самых тонких волос. Текстура продукта, несмотря на масляную текстуру не утяжеляет. Даже если переборщить с этим средством трагедии для не будет, волосы все равно будут смотреться отлично, не превратившись в жирные сосульки. 

Масло-сыворотка идеально работает даже с толстыми и плотными волосами, утяжеления или перенасыщение не будет.

 БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 2

Средство находится в красном флаконе, под стать всей серии «Frizz Dismiss», объемом 125 мл. Флакон имеет дозатор помпу, что удобно - можно взять столько продукта, сколько нужно именно вам и нанести на определенные участки. Дополнительно дозатор защищен колпачком, поэтому средство смело можно брать с собой в путешествие или командировку.

БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 3

Аромат масла сладкий, ореховый. На волосах остается минут 20 после нанесения. Расход продукта минимальный, наносить необходимо на слегка подсушенные волосы, 1-2 нажатий хватит, чтобы распределить продукт по всей длине. Если вы хотите использовать продукт только на кончиках, то достаточно будет половинки от полного нажатия.



БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 4

Несмотря на эффект, описанный производителем, масло-сыворотка идеально справляется и с другими проблемами волос:

·  Делает мягкими и блестящими

·  Делает послушными 

·  Превращает в эластичные, гладкие, шелковистые 

·  Обладает слабым термозащитным эффектом 

 ·  Подходит для тонких обесцвеченных

БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 5

Сыворотка-масло для непослушных волос содержит Бабассу и 10% Разглаживающий Комплекс.

Масло получают из дерева Attalea speciosa семейства Пальмовые, которое произрастает в Бразилии, в бассейне Амазонки. Его комплекс оказывает защитную функцию, а также улучшает структуру повреждённых волос.

БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС, фото 6

Бестселлер Redken для безупречно красивых волос - спасение для людей, не только имеющих проблемы с повышенной пушистостью, но для людей с поврежденными пористыми волосами. Средство глубоко проникает в структуру, обволакивая, делает их сильными и идеально гладкими! 


Эффект от масла-сыворотки сохраняется до помывки головы, поэтому производитель рекомендует использовать средство каждый раз после мытья.


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности