Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

Боремся с целлюлитом по-итальянски

Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу.

Итальянский бренд GUAM известен во всеми мире уже более 30 лет. Основные направления – косметика против целлюлита (водорослевые антицеллюлитные обертывания), уход за телом, лицом и волосами. Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу.

Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.r.l. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат.

Чтобы поближе познакомить Вас с брендом GUAM, для обзора мы выбрали бестселлер – антицеллюлитная маска с охлаждающим эффектом!


     Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 1

       

МАСКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ С ОХЛАЖДАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

 

Охлаждающая маска была специально разработана для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом для лиц, страдающих сосудистыми заболеваниями: купероз, варикозное расширение вен, наличие отеков. Действующие вещества, обладая выраженным антицеллюлитным действием, выравнивают кожный рельеф, тонизируют и увлажняют кожу, оставляя ее упругой и гладкой.

 

Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 2

 

Активные компоненты маски (экстракт водорослей GUAM, глина, экстракты плюща и конского каштана, лимонное масло, масло душицы, ментол):

- выравнивают кожный рельеф при целлюлите;

- снимают отечность;

- укрепляют сосуды;

- уменьшают объем бедер;

- подтягивают и укрепляют кожу.

При регулярном использовании маска улучшает микроциркуляцию, активизирует обменные процессы в жировых клетках, обеспечивая выведение токсинов и шлаков из всех слоев кожи!


Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 3


Маска упакована в картонную коробку, на которой наклеена этикетка на русском языке. Внутри коробки помимо самой маски идет инструкция, но в ней все написано на иностранных языках. Поэтому перед первым применением не спешите выбрасывать коробку.

 

Маску необходимо хранить в темном месте при температуре от -2 до +25 градусов Цельсия, после вскрытия нужно использовать в течение 12 месяцев.


Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 4


Глиняная маска находится в круглой банке, сделанной в традиционном стиле GUAM, имеет плотную закручивающуюся крышку, под которой находится фольгированная пленка, защищающая маску от протекания.

На самой банке вы найдете найти надпись «Formula a Freddo», что в переводе с итальянского означает «формула холода».


Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 5

 

Маска представляет собой коричнево-серую глиняную массу, которая легко распределяется по коже. Перед первым применением маску необходимо хорошо взболтать, чтобы осевшая глина перемешалась внутри баночки (можно даже использовать ложку для тщательного перемешивания).

 

Перед процедурой обертывания, для более выраженного эффекта, можно проскрабировать кожу в проблемных местах.

Маску необходимо наносить на очищенную кожу на зоны ягодиц и бедер, лучше всего распределять маску руками, находясь в ванне или душевой кабине, брызг от нее довольно много, т.к. по консистенции она похожа на жидкую сметану.

 

После нанесения маски, необходимо обернуть кожу пленкой и оставить на 45 минут, для усиления эффекта укрыться теплым пледом.

 

За счет выраженного охлаждающего эффекта не рекомендуется наносить на область живота и талии при острых и хронических гинекологических заболеваниях, и болезнях мочеполовой системы. 

Здесь производитель рекомендует использовать маски, предназначенные специально для этой зоны!

 

Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 6


Несмотря на внешний вид маски, она имеет очень приятный аромат ментола, смешанный с ароматом моря и глины. Аромат не навязчивый, легкий и не остается на коже после удаления маски.

 

При нанесении на кожу тонкого слоя, маски дает легкий охлаждающий эффект, который немного усиливается под пленкой. Сильного холода, от которого начинают «стучать» зубы не будет, маска обладает очень легким охлаждающим эффектом.

Если Вам такого эффекта мало, вы можете усилить его, нанеся толстый стой маски и использовать более плотную пленку для обертывания.

 

Антицеллюлитная имеет сильное общеукрепляющее действие: экстракты водорослей вместе с фитокомплексом, эфирными маслами и ментолом способствуют сужению сосудов, обеспечивают отток избыточной межклеточной жидкости, уменьшают сдавливание кровеносных сосудов и укрепляют их стенки.

 

Производитель рекомендует использовать маску курсом: 3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня. Всего нужно провести от 10 до 15 процедур в зависимости от степени целлюлита.


Боремся с целлюлитом по-итальянски, фото 7

 

По истечении 45 минут маску необходимо удалить с помощью теплой воды, не используете сильно горячую воду, даже если Вы немного замерзли, тепло расширит, ранее сузившиеся сосуды и это может привести к куперозу или сосудистым звездочкам.

Эффект от антицеллюлитной маски Вы заметите уже после первого применения, кожа будет ровной, гладкой и очень приятной на ощупь. После курса из 10 процедур кожа подтянется, станет упругой, имеющие растяжки станут менее заметными, а апельсиновая корка уйдет совсем (процедур может быть больше, если стадия целлюлита выше).

Маска отлично выводит из жировых клеток токсины и загрязнения, возвращая коже былой тонус. 



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности