Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос

Польский бренд Dermedic создал гамму средств «Capilarte», направленную на стимуляцию роста новых волос.

Польский бренд Dermedic создал гамму средств «Capilarte», направленную на рост новых волос! Уникальные запатентованных технологии помогают бороться с выпадением, увеличивают плотность и стимулируют рост!

Линия «Capilarte» представлена шампунями для разного типа волос и сывороткой.

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 1

Специфическая среда на поверхности кожи головы в сочетании с неправильным уходом за этой областью способствует возникновению различных заболеваний. 

1.     Облысение – наиболее распространенный топ – андрогенный – затрагивает около 50% мужчин в возрасте 50 лет и 40% женщин в возрасте 70 лет.  

2.     Перхоть – затрагивает до 50% мирового населения, чаще мужчин, чем женщин

3.     Гиперреактивность кожи головы – 44,2% людей заявляют, что у них чувствительная кожа.   

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 2

В этой статье мы подробно познакомим вас с сывороткой «Capilarte». 

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 3

 СЫВОРОТКА СТИМУЛИРУЮЩАЯ РОСТ ВОЛОС

Лечебный уход, стимулирующий рост и укрепляющий волосяные фолликулы. Это специализированный продукт для кожи головы с доказанной эффективностью, предназначенный для людей, страдающих периодическими или хроническими симптомами выпадения различной этиологии. 

Средство стимулирует волосяные фолликулы, продлевает процесс старения и заставляет фазу анагена длиться дольше (фаза роста). D-пантенол, присутствующий в препарате, восполняет дефицит пантотеновой кислоты, которая является необходимым компонентом для эффективного функционирования стеблей и корней.

Препарат улучшает их энергетический баланс, а значит, влияет на скорость роста самих волос, увеличивает их объем и улучшает их состояние. Дополнительно сыворотка успокаивает раздражения и помогает восстановить правильные пропорции бактериальной микрофлоры кожи головы. Таким образом, продукт стимулирует рост , утолщает, укрепляет, а также уменьшает выпадение. Не нарушает физиологический баланс микробиома кожи головы.

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 4

Запатентованное инновационное решение помогает быстро, а главное эффективно вернуть радость жизни и забыть про проблему выпадения. В составе сыворотки содержится комплект ингредиентов, который в совокупности дает фантастические результаты.

Комплекс PILOTANTUM – стимулирует микроциркуляцию в коже головы, что приводит к лучшему питанию клеток волосяных фолликулов, стимулирует их биологическую активность и способствует правильному росту.

PROCARIL – снижает выработку дигидротестостерона, который отвечает за ослабление и выпадение. 

ЭКСТРАКТ БАЗИЛИКА – снижает активность фермента 5-а-редуктазы, как следствие, уменьшает чрезмерное выпадение.

БЕРЕЗОВЫЙ СОК – оказывает положительное влияние на рост, способствует повышению активности волосяных фолликулов.

КЛОТРИМАЗОЛ, ПИРИТИОН ЦИНКА, ПИРОКТОН ОЛАМИН – тройная система противогрибковых активных веществ, ограничивающая чрезмерное отшелушивание эпидермиса и нормализующая активность сальных желез.

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 5

Сыворотка упакована в небесно-голубую коробку, оформленную в фирменном цвете бренда Dermedic. Само средство находится в пластиковом белом флаконе, объемом 150мл. 

Инструкция только на иностранном языке, однако в коробке есть вкладыш, где описывается на русском языке, как работает гамма «Capilarte».

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 6

Флакон имеет удобный носик, чтобы наносить продукт непосредственно на кожу головы. Сама сыворотка - бесцветная жидкость без запаха, напоминает обычную воду. 

После использования не липнет, не остается на руках и не пачкает волосы. В отличие от многих стимулирующих рост волос сывороток, данная не раздражает кожу головы и совсем не ощущается на ней. 

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 7

Средство необходимо наносить на сухую или влажную кожу головы, непосредственно после мытья. Это важно, так как горячая вода раскрывает поры кожи, и сыворотка будет работать эффективнее. 

После нанесения необходимо легкими массажными движениями втереть средство в кожу и оставить впитываться. Особое внимание можно уделить «лысеющим участкам». 

Смывать не нужно, за счет легчайшей текстуры она подходит для всех типов кожи головы, даже для чувствительной и жирной!

DERMEDIC CAPILARTE – запатентованная формула против выпадения волос, фото 8

Для достижения наилучших результатов сыворотку необходимо использовать ежедневно в течение 3 месяцев. После 3 месяцев рекомендуем сделать перерыв в 1 месяц. Во время перерыва мы рекомендуем использовать шампунь из гаммы «Capilarte».



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности