Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

Идеальная укладка на 24 часа

Когда укладка не боится погоды и времени – это дает невероятную уверенность в себе! Сегодня мы расскажем про профессиональные укладочные средства от мирового бренда LONDA PROFESSIONAL.

Когда укладка не боится погоды и времени – это дает невероятную уверенность в себе! Сегодня мы расскажем про профессиональные укладочные средства от мирового бренда LONDA PROFESSIONAL.

Но сначала немного истории про бренд.

Идеальная укладка на 24 часа, фото 1

Марка LONDA PROFESSIONAL основана 4 декабря 1956 года. Название происходит от французского слова «L’onde», что в переводе на русский означает «Волна». В течение 4-х лет после основания бренд был дочерней компании Wella, а в 1959 г. становится эксклюзивной торговой маркой.

После падения Берлинской стены в 1990-м году Londa интегрируется в объединение Wella Group, а в 2003 году основной пакет акций Wella AG вместе с дочерними предприятиями приобретает косметический гигант Procter & Gamble.

       

ПЕНА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС ENHANCE IT


Идеальная укладка на 24 часа, фото 2 


Первый продукт, про который мы расскажем – это пена для укладки волос «ENHANCE IT».

Эта пенка относится к профессиональной линейке и используется стилистами в работе.

Средство имеет нормальный уровень фиксации (1 из 4) и придает мгновенный естественный объём на срок до 24 часов.  Обеспечивает термозащиту, не склеивая волосы и не оставляя жирного блеска на волосах. Легко смывается водой.


Идеальная укладка на 24 часа, фото 3

 

Пенка ENHANCE IT находится в красивом стальном флаконе, объемом 250 мл. Срок годности продукта 3 года с момента изготовления, после первого использование срок не сокращается. На обратной стороне есть небольшая инструкция на русском, немецком, польском, английском и турецком языках. Больше всего информации посвящено безопасному использованию, так как флакон находится под давлением, его нельзя оставлять под прямыми солнечными лучами или распылять вблизи открытого огня.

Пена для укладки произведена по Франции, как и большинство продуктов LONDA PROFESSIONAL.

Идеальная укладка на 24 часа, фото 4

Флакон пены оснащен специальным горлом и пенообразующий помпой, благодаря которой при нажатии получается густая и эластичная пена.

Дозатор помпы помогает выдавить нужное количество средства, на него легко нажимать, контролируя расход продукта.

* Перед нанесением пенки, необходимо встряхнуть флакон!

Идеальная укладка на 24 часа, фото 5

Аромат у средства ENHANCE IT свежий и очень приятный, смесь зеленых яблок со сладкими нотками, которые буквально обволакивают каждую прядку волос. Аромат яркий и стойкий, на волосах он немного приглушается, но будет ощущаться минут 40 после нанесения. Если у Вас длинные волосы, то будьте аккуратны, аромат пенки может перебивать аромат парфюма! Но он настолько вкусный и приятный, что можно отказаться от любимых духов.

Если Вы предпочитаете укладочные средства без аромата, то лучше выбрать другой продукт.

 

Идеальная укладка на 24 часа, фото 6

 

Пенка ENHANCE IT для укладки относится к серии «Объем», при ее использовании она визуально удваивает объем и пышность волос от корней до концов. Производитель обещает мгновенный объем до 24 часов, но при простом нанесении пенки на волосы он, конечно, не появится. Пенка создана для использования в тандеме со стайлинговыми средствами. Идеальным вариантом будет совмещение пенки и фена или фен-щетки, тогда средство превращает даже самые тонкие волосы в прекрасную и объёмную копну.

Напомним, что пенка для укладки относится к профессиональным средствам бренда, поэтому помимо объёма готова предложить защиту от перепадов температуры и неблагоприятной экологии. Также пенка имеет отличный антистатический эффект, поэтому она незаменима в период шапок и шарфов!

 

Идеальная укладка на 24 часа, фото 7

Пенка для укладки ENHANCE IT подойдет абсолютно всем типам волос, она не склеивает и не утяжеляет волосы, оставляя их чистыми и блестящими. Пенка легко смывается водой или удаляется при расчесывании.

Средство можно использовать даже на свежеокрашенные волосы, оно не вредит цвету или структуре волоса.

 

 

 

Идеальная укладка на 24 часа, фото 8

 Как правильно использовать пенку?

1.      Вымойте голову, слегка подсушите волосы полотенцем и затем возьмите пену для укладки волос Enhance It. Встряхните флакон и, держа его дозатором вниз, выдавите пену размером с теннисный мяч на ладонь или расческу. 

2.      Тщательно и равномерно распределите продукт от корней до концов с помощью расчески.

3.      Начните сушить волосы феном спереди, наклоняя голову вперед. Лучше сесть при этом на стул, так будет удобнее!

4.      Просушите волосы от корней до кончиков с круглой щеткой, направляя ее вверх. Накручивайте пряди на расческу и выберите холодный режим. 

Такой способ поможет Вам создать красивый объем, который продержится весь день. А если заходите поддержать объем и на следующий день – просто нанесите сухой шампунь!

       

ЛАК ДЛЯ ВОЛОС FIX IT


Идеальная укладка на 24 часа, фото 9

 

Следующий продукт для укладки волос из профессиональной линейки – лак для волос сильной фиксации FIX IT (2 из 4).

Мгновенная сильная фиксация до 24 часов. Быстро высыхает. Легко удаляется с волос при расчесывании и смывается водой. Защищает укладку от влажности, ультрафиолетовых лучей и высоких температур.


Идеальная укладка на 24 часа, фото 10


Лак также, как и пенка находится в стильном металлическом флаконе, но в отличие от пенки, имеет красное оформление. Для обзора мы взяли объем 300мл., но существует еще 500мл. (напоминаем, что это серия относится к профессиональной линейке, поэтому и объемы большие (для работы в салоне)).

Лак для волос тоже произведен во Франции и также имеет срок годности 3 года (все продукты из серии «стайлинг» имеют одинаковые характеристики).

 

Идеальная укладка на 24 часа, фото 11

Флакон лака оснащен специальным распыляющим дозатором, при нажатии на который появляется «лаковое» облако. Перед применением флакон необходимо встряхнуть и распылять на волосы с расстояния 30см.

Аромат лака очень сладкий и яркий, присутствуют ноты лайма и мимозы, но в отличие от пенки, аромат не остается на волосах после распыления.

Идеальная укладка на 24 часа, фото 12

Главным отличием лака FIX IT от LONDA PROFESSIONAL от других стайлинговых средств является наличие термозащитных и ухаживавших компонентов. Они защищают волосы в процессе выполнения укладки. Например, лак  FIX IT содержит пантенол — он удерживает влагу в волосах.

Также лак FIX IT:

·         Защищает укладку от влажности, ультрафиолетовых лучей и высоких температур;

·         Быстро высыхает;

·         Фиксирует укладку до 24 часов;

·         Волосы выглядят ухоженными и чистыми, лак можно удалить с помощью расчески, а затем нанести снова.

Идеальная укладка на 24 часа, фото 13

Несмотря на сильную фиксацию, лак совсем не видно на волосах. Благодаря мелкодисперсному распылению он не склеивает локоны и не загрязняет корни волос, при этом держится до 24 часов, сохраняя Вашу укладку в безупречном состоянии. 

Лак FIX IT отлично подойдет всем типам волос, даже самым тонким.

Его можно использовать на несвежие волосы, чтобы освежить укладку, но с осторожностью. Так как грязные волосы уже сами по себе не имеют объема, лак может немного утяжелить их.

Лак для волос «Strong» может быть использован для фиксации любых видов укладок, но лучше всего он работает с кудряшками и пляжными локонами. После нанесения лака FIX IT, они становятся упругими, блестящими, как будто над вашей укладкой трудилась команда стилистов из дорогого салона. 

 

Идеальная укладка на 24 часа, фото 14

 

Во всех стайлинговых средсвах LONDA содержится запатентованная технология микрополимеров 3D-Sculpt. Например, микрополимеры в пенке для объема обволакивают каждый волос от корней до концов, придавая волосам мгновенную плотность и объем. А в лаке для волос они придают волосам бриллиантовый блеск и подвижную фиксацию.

 

Если Вы любите красивые укладки, но боитесь за состояние волос, Вам обязательно стоит попробовать обновленную версию стайлинговых средств от LONDA. Средства не только сохраняют укладку в любую непогоду, но увлажняют и защищают Ваши волосы, благодаря ухаживающим компонентам.



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности