Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ

Создатели бренда QTEM на протяжении 30 лет работали с салонами красоты. Этот бесценный опыт позволил понять, как специалиста салона красоты, так и его клиента: какие продукты особенно востребованы, какие компоненты дают лучший результат, что «любят» за что «благодарны» волосы. Было принято решение при сотрудничестве с учеными, дерматологами-трихологами, технологами создавать только технологичные продукты с особым бережным подходом.

QTEM - сплав страсти, науки, опыта и энергии.

Создатели бренда QTEM на протяжении 30 лет работали с салонами красоты. Этот бесценный опыт позволил понять, как специалиста салона красоты, так и его клиента: какие продукты особенно востребованы, какие компоненты дают лучший результат, что «любят» за что «благодарны» волосы. Было принято решение при сотрудничестве с учеными, дерматологами-трихологами, технологами создавать только технологичные продукты с особым бережным подходом.


ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 1

QTEM - это международный бренд, производится в Италии, Испании, Бразилии, Южной Кореи в самых известных косметических лабораториях. Стремление бренда — вовлекать в создание продуктов ученых и других стран мира. 
Сегодня за новейшие технологии, формулы процедуры, экологическую чистоту и безопасность для здоровья отвечают специалисты из Милана, Барселоны, Сан Пауло и Сеула. Исследовательские лаборатории оснащены сложным современным оборудованием, качественным сырьем, сертифицированными технологиями производства и гарантируют вам высокое качество всей продукции бренда QTEM.
За последние годы были разработаны продукты с уникальной миссией заботы о волосах с новым подходом к окрашиванию, например серия SOFT TOUCH CARE.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 2

ПРОТЕИНОВЫЙ МУСС-ШАМПУНЬ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» ДЛЯ ЛОМКИХ И ХИМИЧЕСКИ ОБРАБОТАННЫХ ВОЛОС

Мусс-шампунь «Восстановление» для ломких и химически обработанных волос создан для поврежденных и подверженных химической обработке. Благодаря муссовой текстуре, шампунь не нужно вспенивать, что снижает повреждение кутикулы. С мягким РН 4.5 для бережного очищения. Нейтрально-кислый РН, в отличие от классического щелочного, также мягко воздействует на волокна и внешний слой, не пересушивая локоны.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 3

Для рынка косметики муссовый шампунь и кондиционер - инновация, ломающая стереотипы! Привычные нам продукты в абсолютно новом формате! 

Средство находится в красивом металлическом флаконе, объёмом 260 мл. Поначалу совсем непривычно пользоваться муссовым шампунем, ведь такой формат больше напоминает продукты для укладки.

На упаковке производитель разместил всю необходимую информацию: срок годности (на дне флакона (3 года с даты производства), страну производителя (Бразилия), кратное описание, состав, способ применения, а также предупреждение.

Продукт находится под давлением, его нельзя хранить вблизи источников дополнительного тепла и прямых солнечных лучей.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 4

Протеиновый мусс-шампунь очень легко выдавливать на руку, благодаря специальному дозатору, как у всех муссов для укладки. Специальные отверстия делают пену воздушной, а с помощью контроля нажатия легко выдавливается необходимое количество средства. 

Перед применением средство необходимо встряхнуть.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 5

Протеиновый реконструктор обеспечивает деликатную очистку кожи головы и волос, с экстримальным эффектом питания и восстановления структуры изнутри во время мытья, обеспечивая силу и блеск.

Ученые создали особенный бережный продукт для восстановления с функцией закисления.

Чем уникален каждый компонент:

·  Пантенол-витамин В5, который действует как питательный фактор, а также защищает, увлажняет, смягчает, увеличивает блеск. Питательный агент, усиливает защиту.

·  Креатин-эффективно борется с проявлениями фотостарения. Средства для волос с Креатинином проникает вглубь, заполняет пористые участки и выравнивает поверхностный слой чешуек. Придает эластичность.

·  Глицерин растительный-глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергию. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуроновая кислота до 15). Имеет смягчающее влагоудерживающее свойство.

·  Гидролизованный протеин пшеницы - хорошо укрепляет, проникая в волосы заполняя собой пустоты. В отличие от эластина и коллагена этот вид белков оказывает на более стойкое ухаживающее воздействие. Помогают поддерживать нормальный уровень увлажнения, снижают электростатику.

·  Аминокислоты Аргинин, Глицин, Пролин, Серин, Цистеин-Аминокислоты являются самым значимым компонентом натурального увлажняющего фактора.

·  Цистеин. 24% кератина состоит из цистеина — заменимой аминокислоты, которую организм синтезирует из метионина. Аминокислота защищает фолликулы от окислительного стресса, насыщает серой, которая в свою очередь улучшает их структуру и прочность дисульфидных связей.

·  Гидролизованный протеин сои - соя чемпион по содержанию белка, кладезь витаминов, микроэлементов и прочих полезных активных веществ.  Придает блеск, силу, питает, помогает локонам выглядеть здоровыми и ухоженными.

· Гидролизованный протеин кукурузы - Антиоксидантные свойства кукурузного протеина обусловлены тем, что полезным питательный белок сохранен в гидролизате вместе с мощными витаминами-антиоксидантами. В шампуни добавляют для восстановления, придания объема, укрепления их структуры.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 6

Мусс-шампунь имеет приятный сладко-пшеничный аромат. Несмотря на необычный формат, пена отлично очищает от остатков стайлинговых средств и других загрязнений.

Способ применения:

Перед использованием встряхнуть баллон, перевернуть вертикально вниз, выдавить необходимое количество продукта, нанести, начиная с прикорневой зоны, легкими массажными движениями. Активное вспенивание не требуется, что позволяет не повреждать верхний слой. При необходимости нанесите реконструктор повторно.

.ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 7

Новый интересный формат шампуня отлично справляется со всеми заявленными функциями. Средство деликатно и бережно очищает сильно поврежденные волосы, помогая им восстанавливаться, становиться здоровыми.  Пена мягкая и невероятно нежная, пользоваться средством одно удовольствие. 

Для завершения восстановительных процедур необходимо использовать протеиновый мусс-кондиционер «Восстановление». Это средство содержит РН 3.0 для эффективной нейтрализации более щелочного РН моющих веществ, закрытия кутикулы, придания мягкости и блеска. Восстанавливает поврежденные локоны, защищает их от негативного воздействия окружающей среды, тепла, химии, облегчают формирование прически. 

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 8

ПРОТЕИНОВЫЙ МУСС-КОНДИЦИОНЕР «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» ДЛЯ ЛОМКИХ И ХИМИЧЕСКИ ОБРАБОТАННЫХ ВОЛОС

Протеиновый мусс-кондиционер так же, как и шампунь находится в металлическом флаконе-баллоне, объемом 260мл. Информация от производителя идентична.  

Мусс-кондиционер-маска «Восстановление» тоже имеет форму мусса, но носик у флакона более узкий и длинный, это обусловлено тем, что кондиционера нужно немного меньше, чем шампуня, при этом пена у него объёмнее и упруже.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 9

В составе используются протеиновые (белковые) компоненты, аминокислоты. Поскольку волосы на 93% состоят из протеина, то некоторые виды растительных белков, имеющих малый размер молекул, способны проникать в волосяной стержень, заполнять поврежденные участки.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 10

По составу продуктпродкукт не сильно отличается от шампуня, его главное преимущество - кислый РН 3.0 и масло авокадо в составе 

Масло авокадо - около 30% состава масла авокадо – полиненасыщенные жирные кислоты, повышающие эластичность и прочность. 

Мусс-кондиционер реконструирует волокно, обеспечивает внутреннее и внешнее восстановление, повышая увлажненность текстуры и придавая экстремальную силу и интенсивный блеск.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 11

Мусс-кондиционер-маска имеет более упругую пену, слегка голубоватого цвета. Аромат у кондиционера приятный, пшеничный. 

Благодаря протеинам и аминокислотам средство можно использовать не только как обычный кондиционер после мытья, но как защитное средство перед окрашиванием или во время обесцвечивания.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 12

Перед применением флакон необходимо встряхнуть.

Способ применения:

·  Нанесите маску на поврежденные участки массажными движениями. Промокните излишки салфеткой. Не смывайте защитное средство! Приступайте к окрашиванию или обесцвечиванию. 

·  Добавьте маску (объемом в «1 теннисный шарик») на 15 мл. обесцвечивающего порошка для волос для смягчения агрессивного воздействия. Не влияет на мощность осветления.

·  Как маску – после очищения, нанесите на подсушенных поленцем волосы, оставьте на 15-20 минут, после смойте теплой водой.

ИННОВАЦИЯ, ЛОМАЮЩАЯ СТЕРЕОТИПЫ, фото 13

Муссовые средства от бренда QTEM однозначно стоит попробовать девушкам с ломкими или после химии волосами. Уникальная текстура, богатый состав помогают восстановить сильно поврежденные волосы и наполнить их живительной силой! После первого применения вы заметите, как локоны становятся мягкими как шелк и блестящими как алмаз! 


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности