Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!

Часто ритм мегаполиса заставляет ускориться, чтобы успеть как можно больше. Но иногда так и хочется поставить будильник на попозже и выспаться, отказавшись, например от укладки! Но мы знаем секрет, как выспаться и успеть сделать сногсшибательную завивку!

Все возможно с брендом Dewal!



ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 1

Часто ритм мегаполиса заставляет ускориться, чтобы успеть как можно больше. Но иногда так и хочется поставить будильник на попозже и выспаться, отказавшись, например от укладки! Но мы знаем секрет, как выспаться и успеть сделать сногсшибательную завивку!

Все возможно с брендом Dewal!

Название бренда происходит от немецкого Der Deutsche Wal - немецкий кит. Немецкое качество и внимание к деталям, совмещенное с желанием создавать продукцию для самых творческих и креативных мастеров, - всё это нашло отражение в слогане Dewal – «Всё для творчества парикмахеров и стилистов».  

Миссия Dewal - сделать доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов и аксессуаров для стилистов и парикмахеров, соединить лучшие технологии и дизайн с надежностью и приемлемой ценой.

Сегодня Dewal доступен не только для профессионального использования, стайлинговые инструменты бренда станут отличными средствами для безупречной укладки в короткое время!

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 2

ПЛОЙКА ДЛЯ ВОЛОС RED TITANIUM 33 ММ

Плойка DEWAL Red Titanium 03-2033 – профессиональное решение для качественной завивки. Создавать изящные локоны стало возможным благодаря особой конструкции плойки, имеющей безопасное покрытие

Стайлер имеет специальное титаново-турмалиновое покрытие, позволяющее сохранить здоровье волос при укладке, а также обеспечивает максимальную износоустойчивость прибора.

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 3

Частицы турмалина в составе при нагреве генерируют поток отрицательных ионов, уменьшая статическое электричество волос, делая их гладкими и блестящими. Титаново-турмалиновое покрытие увеличивает срок службы щипцов, способствует равномерному распределению тепла по поверхности, уменьшает трение, сохраняя целостность.  

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 4

Стайлер оснащен длинным шнуром (2м.), который вращается на 360 градусов, обеспечивая легкое и быстрое накручивание локонов. 

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 5

Также плойка оснащена специальным термостойким наконечником, который обеспечивает комфортное использование прибора без риска ожога при накручивании прядей.

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 6

Работать с DEWAL одно удовольствие! Стайлер быстро нагревается до 200 градусов и обеспечивает завивку даже самых непослушных волос!  Локоны получаются мягкими, упругими и на тонких волосах держатся прекрасно даже без лака!

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 7

Удобная подставка позволяет оставлять плойку в любых местах, не боясь соприкосновения с поверхностью (это удобно как при нагреве, так и при остывании стайлера).  

Red Titanium 03-2033 не только быстро нагревается, но и быстро остывает! А мы знаем как это важно, когда живешь в бешеном ритме!

ЛЮБАЯ УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ!, фото 8

При регулярном использовании совместно с термозащитой, я не заметила, что мои осветленные волосы стали жжёными или сухими! Плойка не сжигает даже самые тонкие пряди, делая локоны послушными и блестящими! За счет большого диаметра (33мм.) укладка с Red Titanium 03-2033 занимает 5 минут – это идеальный стайлер.


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности