Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ

Для обладательниц длинных волос, и девушек, мечтающих отрастить длинные, сияющие здоровьем волосы Schwarzkopf Professional выпустил новую гамму Mad About Lengths.

Это первый комплексный уход, который решает все проблемы длинных волос, от корней до кончиков. Комплексная система с легкими увлажняющими формулами расширяет возможности ухода. Еще более длинные, здоровые, сильные и эластичные волосы, которые больше не нуждаются в стрижке при каждом посещении салона.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 1

Для обладательниц длинных волос, и девушек, мечтающих отрастить длинные, сияющие здоровьем волосы Schwarzkopf Professional выпустил новую гамму Mad About Lengths.

Это первый комплексный уход, который решает все проблемы длинных волос, от корней до кончиков. Комплексная система с легкими увлажняющими формулами расширяет возможности ухода. Еще более длинные, здоровые, сильные и эластичные волосы, которые больше не нуждаются в стрижке при каждом посещении салона. 

В этой статье мы рассмотрим три средства из новой гаммы: Бессульфатный шампунь, маска и несмываемый спрей.


ШАМПУНЬ БЕССУЛЬФАТНЫЙ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС - MAD ABOUT LENGTHS

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 2

Красота и длина волос во многом зависит от правильности их очищения, специального ухода, позволяющего благотворно воздействовать на состояние волосяного полотна и жизнеспособность фолликулов. 

Шампунь Mad About Lengths Cleanser это предназначен для повседневной заботы о локонах, включающий в себя: мягкое удаление загрязнений и полноценное питание.

В состав шампуня не входят агрессивные сульфатные соединения, что гарантирует прядям невероятно деликатное очищение, а кожным покровам головы – надежную защиту от сухости, аллергических реакций.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 3

Вся гамма «Mad About Lengths» имеет красивый, слегка пудровый, розовый цвет. Стильные баночки отлично вписываются в интерьер ванной комнаты. 

Бессульфатный шампунь находится во флаконе из мягкого пластика, объемом 300 мл. Этикетки имеет отворот, на котором есть краткая информация, в том числе на русском языке. 

Дата изготовления не указана, но пропечатан срок годности. После первого применения. шампунь необходимо использовать в течение 12 месяцев.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 4

Шампунь из гаммы «Mad About Lengths» имеет удобный дозатор, что позволят использовать шампунь до последней капли. 

К сожалению, дозатор не закрывается, поэтому взять с собой шампунь в поездку после первого использования не получится.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 5

Текстура бессульфатного шампуня довольно жидкая, но для тщательного очищения нужно все пару нажатия на дозатор, поэтому расход будет минимальный.  

Если вы используйте шампунь без сульфатов в первый раз, мы рекомендуем не ждать огромного количества пены и не переживать, что ее отсутствие скажется на очищающих свойствах шампуня. 

Новинка от Schwarzkopf Professional прекрасно очищает, даже после использования сильных стайлинговых средств. 

Отдельно хочется отметить чарующий аромат. Парфюмерную отдушку можно смело сравнивать с дорогими духами. Она яркая, но при этом совершенно ненавязчивая. Притягательный аромат с цветочными морскими нотами поможет насладиться настоящим SPA ритуалом у вас дома.

 MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 6

Уход, который поможет сохранить каждый сантиметр длинных волос, за счёт активизации волосяных фолликул и интенсивного питания по всей длине, а также мгновенного запечатывания повреждённой кутикулы. Сила волос по всей длине благодаря лёгким увлажняющим формулам, которые обеспечивают рост, уменьшают ломкость до 95%

Основа шампуня — две уникальные разработки от Schwarzkopf:

·  Комплекс Акварин направлен на продление жизненного цикла фолликулов, предупреждение их замирания. Он снабжает максимальным количеством витаминов и антиоксидантов, замедляет выпадение.

·  Технология Lengths Maximizing помогает укрепить каждый волосок по длине, полностью избавиться от хрупкости и сечения кончиков, предупредить механические разрывы в процессе стайлинга и расчесывания.   

Шампунь необходимо нанести на влажные волосы и тщательно смыть, далее использовать маску из той же серии.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС - MAD ABOUT LENGTHS

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 7

Роскошные, струящиеся и завораживающие блеском волосы – могут быть мечтой, а могут стать реальностью, если обеспечить им профессиональный уход и максимальный уровень питания. Специальная маска Mad About Lengths Treatment по-настоящему «понимает» потребности длинных локонов, помогает делать их сильнее и совершеннее с каждым использованием, гарантирует им сбалансированное увлажнение, витаминное, антиоксидантное насыщение, защиту от внешних нагрузок.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 8

Маска для ухода находится в круглом флаконе, имеет откручивающуюся крышку. Внутри маски нет специальной мембраны или дополнительного защитного слоя. 

Срок годности указан на дне банки, а после первого использования маской можно пользоваться в течение 12 месяцев.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 9

Комплекс Акварин, дополненный Биотином, активизирует волосяные фолликулы, а Технология Lengths Maximizing укрепляет по всей длине, мгновенно запечатывая сечёные концы. Маска увлажняет волосы по всей длине, придаёт гибкость и силу, сокращает ломкость до 95%.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 10

Текстура маски кремообразная и хорошо распределяется. Для волос чуть ниже лопаток хватает небольшого количества продукта, чтобы обеспечить питание и восстановления.  

Маску можно использовать как бальзам, для этого необходимо сократить время выдержки с 10 до 5 минут. 

Если средство использовать как маску, то предварительно рекомендуем промокнуть волосы полотенцем и слегка подсушить, так продукт легче проникнет в структуру и эффект не заставит себя ждать. 

Аромат маски сильно отличается от шампуня, он приторно сладкий, с нотками пшеницы, меда и выпечки. На волосах остается легкой вуалью, которая не будет перебивать аромат духов.

После маски мы рекомендуем использовать несмываемый спрей.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМЫЙ - MAD ABOUT LENGTHS 

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 11

Длинные волосы нуждаются в постоянном питании, поддержке и защите, обеспечить которые помогает использование спрея Mad About Lengths. Средство отличается высокими ухаживающими свойствами, и легкостью текстуры: равномерно распределяется, не перегружает, не забирает естественную пышность, легко сочетается с последующим нанесением стайлинговых продуктов, не содержит силиконовых производных.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 12

Спрей находится во флаконе, выполненном из мягкого пластика, объемом 200 мл. Как все продукты из серии «Mad About Lengths» имеет отворачивающуюся этикетку, может быть использован в течение 12 месяцев после первого шпика. 

Благодаря удобному дозатору, спрей имеет мелкодисперсное распыление и для распределения по всей длине хватает 3х нажатий, поэтому расход будет минимальный и средства хватит на весь срок службы. 

Аромат спрея не отличается от маски, только имеет немного приглушенный оттенок. На волосах, к сожалению, совсем не ощущается, но отлично перебивает неприятные ароматы, которые волосы могут впитать в течение дня.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 13

Спрей Mad About Lengths Spray – это 5 мгновенных эффектов:

·      гладкость от корней и до кончиков;

·      завораживающий мерцающий блеск;

·      легкость расчесывания и укладки;

·      дополнительный объем;

·      защита от внешних нагрузок, в том числе механического повреждения волосяного полотна.

Внутреннее восстановление локонов, их омоложение и интенсивное увлажнение обеспечивает система Lengths Maximizing. В ней собраны лучшие антиоксиданты, витамины и растительные компоненты, направленные на укрепление и сохранение их эластичности, прочности и силы. При постоянном использовании спрея пряди становятся менее ломкими (на 95%), избавляются от сечения кончиков и хрупкости по длине. 

Спрей необходимо распылять на влажные волосы, отступив от корней на 5-7 см.

MAD ABOUT LENGTHS - ДЛЯ УХОДА ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, фото 14

Сохраните каждый сантиметр длины ваших волос с новой гаммой Mad About Lengths.


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности