Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY

Ранее мы уже знакомили вас с российским брендом Holly Polly и их серией «Keratin Shock», сегодня на очереди новые интересные средства из серии «Treatment». 




НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY

Ранее мы уже знакомили вас с российским брендом Holly Polly и их серией «Keratin Shock», сегодня на очереди новые интересные средства из серии «Treatment». 

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 1

Holly Polly Treatment — это линия средств для глубокого ухода. 

Состав каждого средства линии содержит набор активных компонентов повышенной концентрации. В серию входят как многофункциональные несмываемые средства ухода, так и маски. 

Познакомимся с ними поближе! 

НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР 15В1 HELP ME MIRACLE SPRAY, 200 МЛ

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 2

Многофункциональный несмываемый спрей защищает волосы во время сушки феном и использования горячих щипцов. Подходит для всех типов. 

Спрей 15в1: придает волосам здоровье, облегчает расчесывание, защищает от вредного воздействия окружающей среды, увлажняет, разглаживает, защищает от термического воздействия, восстанавливает, облегчает укладку, наполняет кератином, придает блеск, предотвращает ломкость, делает эластичными, сохраняет цвет окрашенных воло

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 3

Несмываемый спрей-кондиционер находится в ярком розовом флаконе, объемом 200мл. Спрей имеет дозатор и защитный колпачок, который защищает продукт при транспортировке. 

Holly Polly – российский бренд, поэтому на обратной стороне флакона вся информация на русском языке. 

Благодаря дозатору, спрей имеет мелкодисперсное распыление, которое помогает сократить расход продукта. Для длинных волос ниже лопаток для увлажнения достаточно 3-4 нажатий. 

Спрей можно использовать двумя способами: на влажные или сухие. Оба варианта отлично подойдут девушкам с длинными волосами. Я, например, часто использую спрей на сухие волосы, если хочу их расчесать после тренировки или длительного ношения резинки. 

ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ PEELING ME SOFTLY, 150 МЛ

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 4

Попробуйте SPA уход, в домашних условиях!

Мягкий пилинг бережно, но глубоко очищает от излишков кожного себума, перхоти и остатков укладочных средств благодаря содержанию растительных AHA-кислот (энзимы тыквы).

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 5

Пилинг находится в красивом мятном тюбике, объемом 150мл. Аромат средства свежий, с нотами ментола. При нанесении ощущается легкий холодок, который приятно успокаивает, снимает зуд. 

Благодаря активному комплексу растительных компонентов в составе, глубоко очищает кожу головы, не травмируя ее. Не содержит абразивных частиц, обладает текстурой освежающего геля.  Пилинг идеально дополнит любую программу лечения и послужит проводником различных средств более интенсивного направленного действия, таких как маски и сыворотки. Активизирует клеточный обмен и стимулирует тонус кожи.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 6

Содержит заряд витаминов и растительных экстрактов, таких, как экстракт розмарина, гамамелиса, шалфея, бузины черной, гингко билоба, вереска, комплекс на основе зеленых микроводорослей. Такой состав позволяет пилингу не только очищать от загрязнений и себума, укрепляет защитные функции, избавляет от перхоти, снимает раздражение и усиливает рост волос. 

Пилинг можно использовать 1-2 раза в неделю в зависимости от типа кожи головы. Наносить средство необходимо на чистую кожу, аккуратно массируя ее кончиками пальцев. Время воздействия 5-7 минут, нужно смыть теплой водой и воспользоваться кондиционером. 

У меня жирная кожа головы, на которую регулярно попадает сухой шампунь, пудра для объема и другие укладочные средства. Поэтому мне необходимо регулярное и тщательное очищение, чтобы не забить поры. 

Эффект от пилинга заметен уже после первого использования, мои тонкие волосы получили небольшой объем, а корни остались чистыми на 2 дня дольше обычного. В составе также содержится пантенол, который увлажняет и успокаивает, актуально после бассейна или тренажерного зала.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 7

Следующие три продукта от Holly Polly – маски. Один из секретов новинок, что их можно использовать одновременно! Все слышали про мультимаскинг для лица, но Holly Polly пошли дальше и придумали новую процедуру. 

Выбор масок зависит от потребностей кожи головы, типа волос и их состояния. ⠀ Самый оптимальный план действия такой: 

1. Для кожи головы – выбираем отшелушивающие и очищающие средства. Для таких целей подходит пилинг Peeling me softly с охлаждающим эффектом. ⠀

 2. Далее для глубокого ухода подойдут: - Маска-активатор роста волос Girls Power, обеспечивающая натуральную эксфолиацию благодаря действию AHA-кислот, стимулируя обновление клеток. - Маска для кожи головы успокаивающая Skin Secret, устраняющая неприятные ощущения, перхоть, зуд и покраснения после первого применения. ⠀ 

3. По длине – наносим маску для блеска и питания: с этой задачей отлично справляются основные линейки Holly Polly. ⠀

 4. На кончики волос - восстанавливающая маска экстра-питательная SOS-signal mask от Holly Polly, которая создаст защитную пленку вокруг поврежденных кончиков, запечатывая их, при этом увлажняя за счет содержания растительных протеинов в составе. 

Ниже познакомимся с каждой из масок!   

УСПОКАИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ SKIN SECRET, 100 МЛ 

Успокаивающая маска снимает раздражение и покраснение после 1 применения. Убирает перхоть, борется с дерматитом и себореей. Обладает антисептическим, противовоспалительным и противогрибковым действием.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 8

Все маски из новой серии Treatment находятся в упаковке типа «дой пак», объемом 100мл. Удобные новые упаковки отлично впишутся в ванную комнату и станут незаменимыми в поездках.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 9

Маска Skin Secret имеет свежий мятный аромат, смешанный с тропическими фруктами. Невероятно вкусный и притягательный, так и хочется попробовать. По консистенции густая и жирная, требуется небольшого количества продукта.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 10

Наносить необходимо на чистую кожу массирующими движениями и выдержать 5-10 мин., после смыть теплой водой. Маска легко распределяется, после использования не утяжеляет и подходит для жирной кожи головы.

Активный растительный комплекс SymEssence™ Laurel CC на основе лавра благородного активно успокаивает, действует, как натуральное антимикробное средство и антиоксидант помогает справиться с перхотью.

Уже после первого применения исчезают все неприятные ощущения, например: зуд, раздражение или покраснение. При наличии перхоти рекомендуем использовать маску курсом в течение месяца.

МАСКА-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС GIRLS POWER, 100 МЛ

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 11

Маска для активного роста профилактики выпадения. Обладает уникальным свойством среди других похожих средств - стимулирует выработку коллагена. Идеально дополнит курс лечения выпадения.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 12

Hair and scalp complex – комплекс для кожи головы на основе гексапептида, бетаина и экстрактов яблока, лимона, сахарного тростника, зеленого чая.

· Гексапептид 11 – этот компонент может повышать количество протеинов подкожного матрикса, таких как коллаген и эластин. Все эти функции важны для улучшения здоровья скальпа и фолликул. Увеличение выработки коллагена помогает укрепить внеклеточный матрикс, в котором в основном расположена волосяная луковица.

· Бетаин является частью важных каскадов клеточной выработки АТФ, энергетической молекулы каждой живой клетки. Активизация энергетических каскадов в волосяной луковице улучшает функционирование волос в течение анагена или цикла роста.

· Фруктовые экстракты сахарного тростника, лимона и яблока, обеспечивают натуральную эксфолиацию благодаря действию AHA кислот, стимулируя обновление клеток скальпа. Это помогает очистить фолликулы от избыточного скопления отмерших клеток, оставляя больше пространства для утолщения.

· Экстракт зеленого чая, который, как известно, содержит важные и полезные изофлавоноиды, защищает скальп от окислительного стресса и UV-излучения, обладает документально подтвержденными успокаивающими свойствами.

· Biochelate 5F - комплекс из 5 супер минералов (кремний, магний, медь, цинк, железо) в биодоступной форме, укрепляет стержень, питает кожу головы и улучшает ее клеточный обмен, способствует росту. 

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 13

Маска для активного роста и профилактики выпадения имеет очень густую текстуру, яркий фруктовый аромат. Использовать можно как на кожу головы, так и на всю длину. Если нанести на всю длину - придает блеск, мягкость, препятствуя образованию секущихся кончиков, питает и удерживает влагу в стержне волоса. 

Использовать можно 1-2 раза в неделю, оставляя на 5-10 минут. 

ЭКСТРА-ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС SOS SIGNAL, 100 МЛ

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 14

Питательная восстанавливающая маска для очень сухих, поврежденных волос, лишенных жизни. Содержит концентрированный комплекс протеинов и масел, которые укрепляют полотно волос изнутри и снаружи. Придает блеск, мягкость, препятствует образованию секущихся кончиков.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 15

Маска находится в ярко-красной упаковке, имеет густую консистенцию и яркий сладкий аромат, с цитрусовыми нотками. По составу богата питательными и восстанавливающими ингредиентами, которые с первого применения превращают безжизненную солому в красивые и блестящие волосы.

· Содержит питательные масла авокадо и моринги.

· Также содержит высокую концентрацию активного комплекса Keravis (растительные протеины) — это инновационный запатентованный комплекс растительного происхождения, который проникает в структуру, укрепляя дисульфидные связи, и образует на поверхности волоса защитную пленку.

· Vitamin F «оживляет», улучшая их внешний вид и облегчая расчесывание. Он защищает волосы, которые часто подвергаются воздействию высоких температур, от ломкости, делая их более сильными.

· Амодиметикон – силикон, не накапливается на волосах, оседает на поврежденных участках, удерживает влагу, выравнивает его поверхность и придает блеск. Обеспечивает здоровый вид уже после первого применения.

НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY, фото 16 

SOS-signal — это маска для экстремального экспресс восстановления самых слабых и поврежденных волос.

Подходит для волос, которые подвергались частому агрессивному химическому воздействию, таким как осветление или химическая завивка.

Уже после первого использования замечаешь, как волосы стали плотнее, а секущиеся кончики гладкими. 

Маску можно оставлять от 3 до 15 минут, в зависимости от степени воздействия. Я даже оставляла на 1 час, предварительно закутав волосы в пленку (пакет). 

Эффект от маски не только моментальный, но и накопительный. Используйте 2 раза в неделю на протяжении месяца, и вы увидите, как ваши волосы становятся здоровее с каждым применением. 


***  

Новинки от Holly Polly порадовали разнообразием средств, как для кожи головы, так и для длины волос. Приятным бонусом является натуральность продуктов, почти все средства на 98% содержат ингредиенты природного происхождения. При этом средства не тестируются на животных, не содержат PEG, парабенов, SLS/SLES и красителей.


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности