Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Летом от активных солнечных лучей наша кожа становится обезвоженной и сухой, и чтобы сохранить молодость и красоту так важно питать и увлажнять ее специальными средствами. 

Сегодня в нашей статье мы расскажем про хит русского бренда Aravia Professional – набор для глубокого увлажнения кожи «DAILY HYDRATION 24H». 

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 1

Для начала расскажем немного про бренд Aravia Professional. Это российская известная компания, которая не только производит профессиональную косметику, но и регулярно проводит многоуровневые обучения специалистов сферы красоты.

За 11 лет работы появилось 352 учебных центра и 187 дистрибьюторов, а продается косметика Aravia Professional более чем в 194 тыс. салонов красоты! 

Сегодня этот бренд знают и уважают во всем мире, но с чего начинался путь к красоте?

Компания Aravia Professional была создана в 2003 году, однако, история бренда начинается в 2000-ых. Именно тогда началась работа экспертов над разработкой средств, которые должны были максимально облегчить процесс депиляции, сделав его комфортным и безболезненным. Шло время, Aravia внедряла новые технологии, позволившие расширить ассортимент компании средствами для эпиляции, осуществляющейся с помощью сахарной пасты и карамели.

В 2013 году бренд Aravia Professional подарил покупателям еще одно направление своей продукции под названием Start Epil. Это направление представляет собой все те же средства высшего качества, но для использования в домашних условиях. Это событие стало настоящим прорывом. С тех пор и по сей день компания производит и совершенствует профессиональную косметику для салонов красоты и косметические продукты для проведения «домашнего» шугаринга и ухода. 

Сегодня Aravia Professional – это бренд, который любят за качество и цены.

На данный момент компания выпускает продукцию по направлениям:

·      SPA-шугаринг

·      Уход до и после депиляции

·      Уход за лицом

·      Коррекция фигуры

·      Уход за телом

·      SPA-маникюр

·      SPA-педикюр

·      Парафинотерапия

В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу.

Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и накопленным опытом её применения в профессиональных салонах красоты.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 2

НАБОР ДЛЯ ГЛУБОКОГО УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ DAILY HYDRATION 24H

Идеальный уход для сухой обезвоженной кожей. Формулы средств обогащены ингредиентами, подобранными специально для лица склонного к сухости: гиалуроновой кислотой, глицерином, растительными маслами и мочевиной. Активные компоненты притягивают и удерживают влагу, восстанавливая гидролипидный баланс. 

Регулярное использование средств избавит от шелушений, чувства стянутости и раздражения, а также повысит эластичность.

Состав набора:

·  Спрей увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица Aqua-Comfort Mist , 150 мл;

·  Крем активное увлажнение для лица Active Hydrating Cream 24H , 100 мл;

·  Крем-интенсив омолаживающий для контура глаз Lifting Eye Cream , 50 мл.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 3

Средства в наборе помогают не только напитать лицо полезными ингредиентами и глубоко увлажнить, но также отлично справляются с куперозом, оказывают лифтинг эффект, и восстанавливают. 

Серия выполнена в синих тонах и предназначена при сухости лица и тела. Рассмотрим каждое средство из набора подробнее.

СПРЕЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ AQUA COMFORT MIST

Спрей для лица с гиалуроновой кислотой предназначен для интенсивного увлажнения.

Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, глицерина, бетаина, мочевины средство быстро эффективно устраняет сухость, повышает гидратацию. 

При регулярном применении снижается трансэпидермальная потеря воды, восстанавливается защитный барьер, улучшается внешний вид, устраняется шелушение.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 4

Увлажняющий спрей находится во флаконе, объемом 150 мл., имеет специальный дозатор-распылитель. Поскольку в подарочном наборе не было дополнительных карточек товара, за основу берем информацию, расположенную на обратной стороне флакона. 

Страна производитель – Россия, производство Aravia Professional расположено в городе Протвино, Московская область. 

На упаковке указан срок изготовления и срок годности (2 года), но после вскрытия спрей необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Также на обратной стороне написана информация про активные ингредиенты, условия хранения, меры предосторожности (информация, что спрей нельзя наносить на поврежденную кожу и перед первым использованием проверить аллергическую реакцию, например на руке). 

Спрей обладает легким морским ароматом (из-за экстракта ламинарии в составе), который моментально растворяется в воздухе. По консистенции спрей совсем как вода, легкий и быстро впитывается. Благодаря дозатору-распылителю спрей имеет мелкодисперсное распыление, его можно наносить поверх макияжа, и он не оставляет следов на одежде.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 5

Спрей имеет два защитных колпачка, чтобы средство было удобно перевозить. 

Спрей эффективно увлажняет благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, глицерина, бетаина и мочевины. 

·  Экстракт ламинарии способствует повышению эластичности, обладает эффектом лифтинга.

·  Пантенол подавляет воспалительные реакции, оказывает регенерирующее действие.

Спрей увлажняющий с гиалуроновой кислотой aqua comfort mist можно использовать для ежедневного ухода. При регулярном применении снижается трансэпидермальная потеря воды, восстанавливается защитный барьер, улучшается внешний вид, устраняются шелушения. 

Средство для быстрого увлажнения станет идеальным попутчиком в жаркие страны или на берег моря, его удобно брать с собой для быстрого увлажнения и подавления любых раздражающих реакций. 

Увлажняющий спрей можно использовать как на очищенное лицо, так и поверх макияжа, распылив на лицо на расстоянии 15-20 см., избегая попадания в глаза. 

КРЕМ АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА ACTIVE HYDRATING CREAM 24H

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 6

Легкий крем с увлажняющим эффектом на основе гиалуроновой кислоты и мочевины (5%) предназначен для ежедневного ухода дома.  

Увлажняющий комплекс (масло оливы, пантенол, лецитин, глицерин, молочная кислота) устраняет сухость эпидермиса, препятствует трансэпидермальной потере влаги.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 7

Средство находится в вытянутой тубе, стандартной для бренда Aravia Professional, объёмом 100 мл. Содержимое тубы спрятано под специальным колпачком, который открывается с помощью откидывающего движения. Дополнительно продукт не защищён никакой пленкой или фольгой. 

Крем, как и спрей для лица не имеет дополнительную карточку товара или упаковку. На обратной стороне флакона расположена информация с датой изготовления и сроком годности. Здесь все так же, как у спрея, срок годности 2 года, но после первого нанесения необходимо использовать в течение 12 месяцев.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 8

Сухое обезвоженное лицо нуждается в качественном и длительном увлажнении весь день, поэтому увлажняющий комплекс можно использовать как утром, так и вечером. 

Текстура средства плотна жирную, для нормальной и комбинированной кожи его можно рассматривать только в качестве ночного ухода.

Аромат легкий цветочный и совсем ненавязчивый, чувствуется только при нанесении и практически моментально исчезает. 

Как писали выше, текстура жирная, но впитывается за пару секунд, не оставляя липкости или неприятного ощущения. Наоборот, действует, как глоток свежего воздуха или капля воды в знойную жару.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 9

Помимо глубокого увлажнения, у средства есть еще множество достоинств. Лецитин, входящий в состав, способствует восстановлению мембран клеток эпидермиса и восстанавливает защитные свойства.

Избавляет от шелушений, восстанавливает эластичность, снимает покраснения и раздражение, обладает антикуперозными свойствами.

При нанесении на лицо средство визуально сглаживает все мелкие морщины, вызванные обезвоженностью, и выравнивает микрорельеф.  После использования лицо светится изнутри, глубоко увлажнено и защищено. 

Лайфхак для сухой кожи: увлажняющий крем можно наносить не только на лицо, но и на шею, декольте и даже руки. Именно благодаря своей плотной текстуре он обеспечивает длительное увлажнение, сохраняя молодость и красоту.

КРЕМ-ИНТЕНСИВ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ LIFTING EYE CREAM

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 10

Питательный крем для сухой и возрастной кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом создает комфортные ощущения, увлажняет, освежает , борется с признаками усталости, устраняет темные круги под глазами и предупреждает появление морщин, в том числе вызванные обезвоженностью.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 11

Интенсивный крем для кожи вокруг глаз находится в тубе, объемом 50мл. 

Это, кстати, главная особенность Aravia Professional, бренд не выпускает продукты маленького объема. Средства для контура глаз хватит на весь срок использования, 12 месяцев с момента вскрытия. 

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 12

В отличие от своего брата – дневного крема, средство для контура глаз помимо откручивающейся крышки имеет дополнительную защиту в виде небольшой фольгированной мембраны. 

При регулярном использовании мембрану лучше убрать полностью, чтобы она не вступала в реакцию с фольгой. 

Средство с омолаживающим действием имеет в составе большой список активных компонентов: пептидный комплекс из экстракта вербены, кофеин, масло виноградной косточки, масло кокоса, ниацинамид, экстракты василька, петрушки.

Главным ингредиентом выступает экстракт василька, этот компонент часто добавляют в средства для области глаз, так он отлично повышает тургор и плотность, уменьшает проницаемость капилляров и обладает лимфодренажным действием.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 13

Крем-интенсив имеет нежную текстуру, которая больше напоминает молочко, такая же легкая. Аромат немного сладковатый с выраженной ноткой кокоса (в составе есть масло кокоса), при нанесении остается легкой вуалью, пока полностью не впитается. 

Необходимо наносить на очищенную кожу вокруг глаз и легкими похлопывающими движениями вбить до полного впитывания. Несмотря на свою легчайшую текстуру, впитывается дольше, чем дневной и оставляет небольшую липкость, которая исчезает только минут через 20 после нанесения. Поэтому мы рекомендуем использовать больше для ночного ухода, чтобы избежать скатывания тонального средства или консилера. 

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 14

После нанесения сразу появляется чувство стянутости, начинает работать лифтинг эффект, веки моментально подтягиваются и становятся светлее. Средство надолго увлажняет, отлично удерживает влагу в течение всего дня. 

Для использования крема в дневное время, можно предварительно поместить его в холодильник для более выраженного лимфодренажного эффекта. Если планируете наносить утром, то используйте небольшое количество (одна маленькая горошина), тогда быстрее впитается, устранит темные круги под глазами и эффект заспанных глаз.

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, фото 15

Набор для глубокого увлажнения daily hydration 24h может стать идеальным подарком, как для себя, так и для мамы или подруги. Проблемы с кожей встречается в любом возрасте и требует особого ухода.  

Морщины, вызванные обезвоженностью, могут появиться даже в 20-25 лет, поэтому так важно правильно подобрать уход, чтобы сохранить красоту, здоровье и молодость лица.



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности