Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

Слиток золота в ваших руках

Продукты марки Nuxe созданы, чтобы помочь избавиться от различных проблем с кожей. Фруктовые кислоты, витамины и эфирные масла питают и укрепляют кожу, помогают сохранить упругость и молодость, успокаивают и снимают раздражение.

В этой статье мы познакомим вас с культовым продуктом бренда - сухое масло Продижьез.

К числу самых популярных и признанных французских косметических брендов относится марка Nuxe, созданная в 1957 году. Своё название бренд получил из двух слов – «nature» – природа и «Luxe» – роскошь.

Слиток золота в ваших руках, фото 1

Марка основана доктором наук, профессоров, изучавшим фитотерапию и фармакологию. Он разработал собственную формулу для лекарственных средств, после чего началась кропотливая работа с привлечением лучших учёных с мировыми именами. Спустя годы, когда бизнес перешёл к дочери французского доктора наук Ализе Жабес, она успешно продолжила начатое дело своего отца.

Слиток золота в ваших руках, фото 2

Особенностью косметики Nuxe, в отличие от конкурентов, является её полностью натуральный состав. Компания зарегистрировала 32 уникальных патента, и не прекращает работу в этом направлении. Все средства прошли аккредитацию, разрешены к использованию и признаны лучшими в своём сегменте относительно цены и качества.

Слиток золота в ваших руках, фото 3

Среди используемых компонентов продукции Nuxe – только высококачественные и натуральные ингредиенты. Средства марки Nuxe являются гипоаллергенными и безопасными, поскольку не содержат искусственных красителей и животных жиров. 

Вся представленная продукция марки Nuxe продукция проходит медицинский контроль и фармацевтическое тестирование.

В состав косметических средств представленной марки входят: протеины, млечное молочко, витамины, аминокислоты, экстракты из сои, овса, миндаля, кокоса, цветов акации и зелёного чая.

Продукты марки Nuxe созданы, чтобы помочь избавиться от различных проблем с кожей. Фруктовые кислоты, витамины и эфирные масла питают и укрепляют кожу, помогают сохранить упругость и молодость, успокаивают и снимают раздражение.

В этой статье мы познакомим вас с культовым продуктом бренда - сухое масло Продижьез.


МЕРЦАЮЩЕЕ СУХОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС HUILE PRODIGIEUSE

Слиток золота в ваших руках, фото 4

Побалуйте кожу легендарным роскошным золотым маслом для лица, тела и волос NUXE, которое питает, восстанавливает и смягчает кожу и волосы, а мерцающие минеральные частицы в его составе делают их сияющими и дарят глянцевый блеск.

Мультифункциональное сухое масло содержит 7 видов ценных масел и витамин Е. Моментально питает, восстанавливает и защищает! С первого нанесения кожа приобретает мягкость и шелковистость. Волосы укрепляются и сияют. Можно использовать круглый год, зимой и летом, наносить на лицо, тело и волосы. 

Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций. Некомедогенно.

Слиток золота в ваших руках, фото 5

Мерцающее сухое масло для лица, тела и волос, в состав которого входит уникальный комплекс витамина Е и семи ценных растительных масел (цубаки, камелии, лесного ореха, буранчика лекарственного, зверобоя обыкновенного, сладкого миндаля и макадамии), оказывает интенсивное увлажняющее действие, делая кожу идеально мягкой, а волосы сияющими. 

Отдельно хочется отметить, входящее в состав средства, масло цубаки (новый ингредиент, который обеспечивает глубокое увлажнение). Масло создает барьер для защиты от свободных радикалов и предотвращает скопление на коже загрязнений, которые могут привести к повреждению клеток и появлению признаков старения.

Слиток золота в ваших руках, фото 6

Мерцающее масло представлено в двух объемах – 50 и 100 мл. Масло находится в прозрачном флаконе и имеет откручивающийся колпачок. Масло, объемом 50мл. удобно держать в руках, оно легкое и невероятно красивое. На солнце масло переливается как тысяча бриллиантов – заворачивающее и одновременно расслабляющее зрелище. 

На стеклянном флаконе производитель разместил немного информации, и она вся на иностранных языках. Для русскоязычных пользователей есть специальный ярлычок, где от дистрибьютора вклеена этикетка с информацией на русском языке. 

Срок годности мерцающего масла 3 года, но после первого использования – 12 месяцев. Хранить флакон необходимо вдали от тепла и солнечных лучей и перед применением встряхивать.

Слиток золота в ваших руках, фото 7

Нанесение масла на тело или волосы – больше, чем просто уход, это целый ритуал. Масло обладает ярким чарующим сладким ароматом с верхними нотами цветка апельсина, средними нотами розы и лилии и основными нотами ванили. При нанесении на кожу этот восточно-сладкий аромат окутывает вуалью, расслабляет и погружает в атмосферу роскошного SPA. 

Несмотря на высокое содержание масел в составе, текстура средства легкая и нежирная, впитывает быстро и не оставляет липкости. Мерцающие блестки смотрятся ярко только в самом флаконе, коже они дарят слегка заметное, благородное сияние. 

Слиток золота в ваших руках, фото 8

1-Без масла; 2 – Сразу после нанесения; 3 – через 20 секунд.

Слиток золота в ваших руках, фото 9


Масло содержит 7 натуральных растительных масел и состоит на 95,5% из натуральных ингредиентов. Не содержит консервантов, силиконов и минеральных масел, поэтому его смело можно использовать не только для тела, но и для лица и волос. Производитель советует применять масло следующими способами:

·  Наносите на лицо раз в день, используя поглаживающие движения от центра лица и зоны декольте. Масло можно использовать отдельно, наносить под крем или смешивать несколько капель масла на ладони вместе с вашим кремом. 

·  Создавайте блики на отдельных участках лица (скулы, нос), нанося несколько капель масла.

·  Массируйте кожу тела круговыми движениями, особенно области с растяжками. 

·  Используйте как масло для волос по длине и кончикам так часто, как это необходимо. Нанесите на влажные или сухие волосы, не смывайте.

·  В качестве маски для волос, для интенсивного кондиционирующего и восстанавливающего действия наносите на волосы один или два раза в неделю в виде маски за 10 минут до мытья головы.

·  Применяйте в качестве восстанавливающего средства для лица, волос и тела после пребывания на солнце. Масло оказывает быстрое регенерирующее и увлажняющее действие.

·  Масло усиливает эффекта загара, придает эффект «шелковых чулок» на ногах.

Слиток золота в ваших руках, фото 10

Мерцающее золотое масло для лица, тела и волос от французского бренда Nuxe – это лучший подарок для себя или ваших близких. Его по достоинству оценят девушки и женщины, любящий роскошный и эффективный уход. 

Благородное сияние, богатый состав и незабываемый аромат – Nuxe создали поистине неповторимый продукт, который покорит ваше сердце. 



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности