Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ

Подборка гидрофильных масел для лица в этом сезоне от экспертов Бьюти-Блога Бьтидискаунт.ру.

ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ

ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 1

Гидрофильное масло — это средство специально разработано для глубокого очищения кожи и включает в себя комбинацию масел, эмульгаторов, витаминов и других полезных ингредиентов. При контакте с водой оно превращается в легкое молочко или пену. Масло идеально подходит для ежедневного демакияжа, а также для очищения кожи от пыли и городской грязи. 

Использовать его невероятно легко: необходимо нанести на сухую кожу и аккуратно массировать круговыми движениями, чтобы масло растворило все загрязнения и декоративную косметику. Далее добавить воды и продолжить процедуру очищения, пока средство не превратиться в молочко белого цвета. После смыть теплой водой.

После гидрофильного масла можно использовать более привычные средства для очищения, которые будут работать именно с проблемой (воспаления, сухость, купероз)


РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ЛИЦА

ОЧИЩАЮЩЕЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ BLACKHEAD OFF, 305 МЛ


Очищающее гидрофильное масло Blackhead Off легко удаляет даже водостойкий макияж и мягко отшелушивает кожу. Содержит PHA-кислоты, которые удаляют излишки себума, масло моринги очищает поры изнутри.

Формула Skin Friendly - без минеральных масел, искусственных красителей, отдушек и парабенов. Подходит для комбинированной кожи.




МИЦЕЛЛЯРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, 150 МЛ

BIODERMA - МИЦЕЛЛЯРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, 150 МЛ(купить)

Мицеллярное масло для очищения эффективно удаляет стойкий макияж глаз и губ, включая водостойкий макияж. Мягко очищает и удаляет загрязнения, водостойкий макияж, солнцезащитные фильтры, сохраняя естественный pH кожи. Его успокаивающая формула, состоящая из масла, насыщенного ОМЕГА-3 и 6 и аминокислот, действует как уход за кожей. Хорошо переносится кожей и слизистой глаз.






ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 4

PROFESSOR SKINGOOD - ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО С ЖАСМИНОМ И ВИТАМИНОМ Е ДЛЯ УМЫВАНИЯ И СНЯТИЯ МАКИЯЖА CLEAN JASMINE CLEANSING OIL , 125 МЛ (купить)


Гидрофильное масло с жасмином и с витамином Е мгновенно очищает кожу от макияжа любого уровня стойкости. 
Подходит для ежедневного использования, для всех типов кожи. Возрастные ограничения 14+. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения. 








ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 5

DR.CEURACLE - ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО 155 МЛ (КУПИТЬ)

Разработанное для всех типов кожи, гидрофильное масло содержит в своем составе смесь легких натуральных масел, насыщенных витаминами и антиоксидантами, которые благодаря своей схожести с кожным жиром, проникают глубоко в поры и растворяют загрязнения. Основу составляет масло подсолнечника, которое обладает нулевым индексом комедогенности, поэтому средство не забивает поры. Благодаря высокому содержанию линолевой кислоты, которая входит в состав керамидов рогового слоя, масло семян подсолнечника имеет отличные эмолентные свойства, укрепляет защитную функцию кожи, тем самым препятствуя обезвоживанию, делает кожу очень мягкой и гладкой. Уникальный комплекс из 5 видов пробиотиков помогает восстановить иммунно-защитную систему кожи и снижает чувствительность. С высыпаниями и воспалениями борется фермент лактобактерий, который действует как природное антимикробное средство, поддерживая здоровый pH кожи и продуцируя антимикробные пептиды.



ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 6

ECOCRAFT - МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ "МАНГО И РОЗОВЫЙ ИМБИРЬ", 100 МЛ (КУПИТЬ)

В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Масла миндаля, кунжута регенерируют, тонизируют и освежают кожу лица, прекрасно впитываются. Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.







ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 7

MISSHA - ОЧИЩАЮЩЕЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ DRYNESS OFF, 305 МЛ (КУПИТЬ)

Очищающее гидрофильное масло Dryness Off легко удаляет даже водостойкий макияж, не раздражая кожу. Содержит пантенол для снятия сухости кожи и комбинацию масел (аргановое, миндальное и ши) для интенсивного увлажнения кожи.

Формула Skin Friendly - без минеральных масел, искусственных красителей, отдушек и парабенов. Подходит для сухой кожи.







ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО НА ОСНОВЕ КОМПЛЕКСА ТРАВ CLEANSING OIL, 200 МЛ
MANYO - ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО НА ОСНОВЕ КОМПЛЕКСА ТРАВ CLEANSING OIL, 200 МЛ (купить)

Гидрофильное масло на основе комплекса трав - мягкое и деликатное очищающее средство для снятия макияжа и удаления загрязнений. Масло мягко очищает поры, препятствуя образованию черных точек и воспалений. Питает кожу, смягчает ее и улучшает цвет лица.











ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 9

ARAVIA PROFESSIONAL - ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОКОСОМ HYALURONIC OIL CLEANSER, 150 МЛ (КУПИТЬ)

Легкое гидрофильное масло с увлажняющей формулой для комфортного демакияжа и очищения кожи без пересушивания.
- При контакте с водой превращается в молочко и легко смывается, предотвращает появление сухости и шелушений, смягчает кожу и оставляет ее увлажненной. 
- Без особых усилий удаляет макияж и все виды тональных основ
- Бережно очищает кожу от загрязнений, одновременно увлажняя и наполняя ее жирными кислотами
- Натуральная формула обогащена гиалуроновой кислотой и маслом кокоса для поддержания водного баланса в клетках эпидермиса и сохранения целостности гидролипидной мантии кожи



ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 10

BEAUTIFIC - МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ С МАСЛАМИ МИНДАЛЯ И МАНГО, 150 МЛ (КУПИТЬ)

Девушки с нежной кожей нуждаются в нежном очищении – даже если в душе они стихийные и независимые. Увлажняющее масло для чувствительной кожи Softbare деликатно растворяет и удаляет стойкий макияж и загрязнения, не травмируя и не раздражая кожу, оставляет ее мягкой, увлажненной, ухоженной и бархатистой. Такое бережное очищение – идеальное решение для сухой и чувствительной кожи, которую нельзя подвергать пересушиванию и агрессивному демакияжу. Демонстрируй свой характер и безупречную красоту лица! Не оставляет ощущения "жирной пленки".






ТОП 10 ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ, фото 11

МАСЛО-ПЕНКА ГИДРОФИЛЬНОЕ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 120 МЛ (КУПИТЬ)

Гидрофильное масло-пенка – удобный продукт 2-в-1, обеспечивающий быстрое и эффективное очищение кожи. Удаление макияжа и естественных загрязнений за один шаг! Густое масло растворяет макияж (в том числе BB и СС-кремы) и глубоко очищает поры, «вытягивая» из них себум и внешние загрязнения. При контакте с водой превращается в пышную легкую пенку. Благодаря сбалансированной формуле действует одновременно интенсивно и деликатно, не пересушивая кожу.










Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности