Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС

Кондиционер нужен для правильного ухода за волосами. Он питает, увлажняет и насыщает волосы жизненно важными питательными веществами. Этот продукт поможет вам справиться с многочисленными проблемами волос, такими как отсутствие объема, секущиеся кончики, спутанные локоны, повреждение или ломкость.
Мы составили рейтинг лучших кондиционеров для увлажнения волос отечественных и зарубежных брендов.

ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС

Кондиционер нужен для правильного ухода за волосами. Он питает, увлажняет и насыщает волосы жизненно важными питательными веществами. Этот продукт поможет вам справиться с многочисленными проблемами волос, такими как отсутствие объема, секущиеся кончики, спутанные локоны, повреждение или ломкость.

Мы составили рейтинг лучших кондиционеров для увлажнения волос отечественных и зарубежных брендов.

Увлажняющий кондиционер – лучший друг после долгой зимы, в его состав входят продукты с элементами, которые притягивают и удерживают влагу. Благодаря глубокому увлажнению волосы буквально увеличиваются в диаметре, выглядят более гладкими и объемными.

   

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС И ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ


ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 1

DAVINES - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС MOMO CONDITIONER, 250 МЛ (КУПИТЬ)

Увлажняющий кондиционер бережно ухаживает за сухими и обезвоженными волосами. Формула, насыщенная витаминами и минеральными солями, обеспечивает долговременное увлажнение волос.
Преимущества:
- придает локонам блеск и шелковистость
- предотвращает ломкость, улучшает структуру и стимулирует рост волос
после применения волосы не спутываются и легче укладываются в прическу




ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 2

BALMAIN - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР MOISTURIZING, 300 МЛ (КУПИТЬ)

Увлажняющий и питательный кондиционер, обогащенный чистым аргановым эликсиром. Восстанавливает, укрепляет и защищает волосы, позволяет сохранить насыщенный цвет, содержит фильтры, защищающие от теплового и УФ-излучения.

Для натуральных или окрашенных волос.










ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 3

CHI - КОНДИЦИОНЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИДРОЛИЗОВАННЫМ ШЕЛКОМ, 946 МЛ (КУПИТЬ)

Средство моментально увлажняет и восстанавливает структуру волос. Подходит для всех типов, особенно для ухода за нормальными волосами, а также склонными к сухости и волос подвергшихся окрашиванию или другим химическим процедурам.

Преимущества:
- обладает восстанавливающими свойствами
- возвращает волосам сияние
помогает предотвратить возникновение секущихся кончиков
делает волосы эластичными, шелковистыми, послушным









ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 4URBAN NATURE - ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС, 250 МЛ (КУПИТЬ) 
Средства "Увлажнение" - комплексный увлажняющий уход, направленный на устранение ломкости, тусклости и предупреждение секущихся кончиков.

Кондиционер глубоко увлажняет волосы, предупреждает сухость, ломкость и сечение. Кондиционер восполняет потерянную влагу и удерживает ее в структуре волос. Облегчает расчесывание, уменьшает статику, придавая блеск и эстетичный внешний вид волосам без утяжеления. 97% пользователей отмечают положительный результат уже после первого применения.



ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 5



ARAVIA PROFESSIONAL - БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУХИХ, ОБЕЗВОЖЕННЫХ ВОЛОС HYDRA SAVE CONDITIONER, 400 МЛ (КУПИТЬ)


Бальзам-кондиционер с ультраувлажняющей формулой восстанавливает и защищает сухие, обезвоженные волосы. Обволакивает волос, защищая его от вредного воздействия окружающей среды, и разглаживает кутикулу волоса по всей длине, препятствуя потере влаги и облегчая расчесывание. Бальзам-кондиционер мгновенно восстанавливает волосы, способствуя улучшению качества и внешнего вида при комплексном продолжительном использовании. 






ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 6

REVLON PROFESSIONAL - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР MOISTURE MELTING CONDITIONER, 200 МЛ (КУПИТЬ)

Профессиональная формула. Кондиционер – элемент системы ухода двойного действия, помогает сбалансировать микробиом кожи головы* и украшает волосы. Обогащенный бетаином и провитамином В5, он облегчает расчесывание волос, повышает мягкость и гладкость.






ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 7

KAARAL - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС 250 МЛ (КУПИТЬ)

Кондиционер специально разработан для сухих волос. Глубоко увлажняет и интенсивно питает пористую структуру волос. Придает волосам здоровый, сиящий вид, волосы становятся блестящими и эластичными. Не содержит силикона. Восстанавливает целостность волоса.













ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 8

INSIGHT PROFESSIONAL - КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ПИТАНИЯ СУХИХ ВОЛОС NOURISHING CONDITIONER, 400 МЛ (КУПИТЬ)

Питательный кондиционер для сухих и обезвоженных волос. Облегчает расчесывание и глубоко восстанавливает сухие волосы, возвращает им блеск и мягкость. Способствует глубокой регенерации сухих волос. 









ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 9

CUTRIN - КОНДИЦИОНЕР MOISTURE ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ, 1000 МЛ (КУПИТЬ)


Увлажняет волосы и облегчает расчесывание без эффекта утяжеления. Придает блеск и мягкость. Обеспечивает длительное увлажнение благодаря Pentavitin™. Натуральное масло семян северной черники, богатое антиоксидантами, помогает защитить волосы от внешних факторов стресса. Содержит фильтры от UVA/UVB лучей.












ТОП 10 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ ВОЛОС, фото 10MATRIX - КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ВОЛОС, 200 МЛ (КУПИТЬ) 

Подобно богатому соком растению алоэ, волосы могут удерживать влагу изнутри. Инновация в профессиональном увлажнении волос: Утолите жажду иссушенных волос с помощью новейших формул, вдохновленных природой, которая воссоздает влагоудерживающие свойства растения алоэ. Поглощение и сохранение влаги внутри волоса стабилизирует его естественный гидробаланс. Интенсивно увлажняет, разглаживает и распутывает волосы, возвращая им естественную мягкость и блеск.



Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности