Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА

Использование увлажняющего крема — важный фактор ежедневного ухода за лицом, который помогает сохранить красоту, свежесть и здоровье кожи.
В этой статье мы представляем лучшие кремы, которые устраняют сухость и предотвращают обезвоживание.
Эксперты Beautydiscount.ru собрали 20 эффективных средств для увлажнения кожи лица.

Использование увлажняющего крема — важный фактор ежедневного ухода за лицом, который помогает сохранить красоту, свежесть и здоровье кожи. В этой статье мы представляем лучшие кремы, которые устраняют сухость и предотвращают обезвоживание. 

Если вы сомневаетесь в необходимости увлажняющего средства для лица, мы хотим рассказать, к чему может привести недостаток влаги, помимо неприятных ощущений стянутости и сухости:

- Преждевременное старение становится заметным. 
- Защитные свойства верхнего слоя кожи ухудшаются. 
- Снижается эластичность и упругость, лицо выглядит изможденным. 
- Появляются шелушение, покраснение и раздражение. 
- Декоративный макияж плохо держится и подчеркивает недостатки.


Эксперты Beautydiscount.ru собрали 20 эффективных средств для увлажнения кожи лица.


ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 1

ARAVIA PROFESSIONAL - КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ С МОЧЕВИНОЙ 10% И ПРЕБИОТИКАМИ, 150 МЛ

Лёгкий, быстро впитывающийся крем с мочевиной подходит для ежедневного ухода за обезвоженной кожей всех типов, включая комбинированную и жирную. Длительно увлажняет, восстанавливает естественную микрофлору кожи, укрепляя ее защитные функции. Мгновенно улучшает внешний вид и состояние кожи, устраняет чувство стягивания и шелушения. 




ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 2

CHRISTINA - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ВИТАМИНАМИ А, Е И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ «ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ФЕРМЕНТ», 60 МЛ

Благодаря комбинации восьми увлажняющих компонентов легкий нежирный крем создает защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги. Растительные аналоги плацентарных энзимов нежно удаляют омертвевшие роговые чешуйки. Поддерживает антиоксидантную активность кожи и способствует ее обновлению. Оказывает антисептическое действие.



ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 3

SESDERMA - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, 50 МЛ 

Увлажняющий крем благодаря своему богатому составу (алоэ вера, масли ши, экстракт центеллы азиатской) увлажняет кожу, питает ее, предотвращает появление и сокращает имеющиеся морщины, препятствует обвисанию кожи, снимает воспаления и успокаивает сухую, раздраженную кожу.








ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 4

URIAGE - ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 20, 40 МЛ

Легкий увлажняющий крем SPF 20 Eau Thermale разработан для всех типов кожи, в том числе нормальной и комбинированной кожи лица. Легкий и освежающий крем увлажняет и придает коже сияние. Благодаря усиленой увлажняющей формуле обеспечивает до 24 часов увлажнения. Создает пленку на поверхности кожи, постепенно высвобождая увлажняющие ингредиенты. Восстанавливает межклеточный цемент и усиливает увлажняющее действие ТВУ и Patch H20. Инновационная концепция H20 patch дает интенсивный и длительный увлажняющий  эффект. Защищает кожу от воздействия UVA/UVB лучей, продлевая молодость и красоту кожи SPF20. 




ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 5

LA ROCHE POSAY - ЛЕГКИЙ КРЕМ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ, 50 МЛ

Обезвоженность – временное состояние дефицита влаги, свойственное любому типу кожи, которое проявляется шелушением и чувством стянутости, тусклый тон. Легкий крем Hydraphase HA для интенсивного увлажнения идеально подходит для кожи с такими признаками и адаптирован для нормальной и комбинированной кожи. Средство проникает в слои эпидермиса, возвращая чувство комфорта и восстанавливая защитный кожный барьер. В состав крема входит гиалуроновая кислота натурального происхождения, которая увлажняет кожу в течение 72 часов и придает коже заметную гладкость и сияние. Протестировано под контролем дерматологов.











ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 6

BIODERMA - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С НАСЫЩЕННОЙ ТЕКСТУРОЙ, 50 МЛ

Увлажняющий крем Bioderma Hydrabio разработан специально для обезвоженной сухой, очень сухой кожи. В креме использована технология, которая позволяет активным ингредиентам глубоко проникать в эпидермис и обеспечивать увлажнение на физиологическом уровне. Текстура крема близка к ламеллярной эмульсии, за счет чего он восстанавливает и укрепляет защитный барьер. По мнению 86% пользователей кожа в результате применения стала более мягкой и напитанной, а 91% подтвердили, что крем не оставляет жирной пленки.




ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 7

SVR - ГИДРИЛИАН КРЕМ НАСЫЩЕННЫЙ 40 МЛ

Интенсивный увлажняющий крем обеспечивает увлажнение в течение 24 часов, возвращая коже мягкость и ощущение комфорта. Инновационная физиологически адаптированная вода SVR глубоко увлажняет кожу и насыщает ее микроэлементами. Полисахариды надолго удерживают влагу внутри кожи. Особая технология обеспечивает высокую совместимость крема с кожей и длительный эффект увлажнения. Ключевая формула крема повторяет механизм естественного увлажнения кожи.








ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 8

NATURA SIBERICA- КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА "УВЛАЖНЯЮЩИЙ", 50 МЛ

  • Белая полярная береза содержит в несколько раз больше бетулина, чем береза, растущая в средних широтах. А высокие концентрации витаминов B2 и B5 оказывают сильное успокаивающее действие, препятствуют потере влаги, осветляют несовершенства и выравнивают тон кожи.
  • Бетулин известен своим мощным противовоспалительным действием, он эффективно успокаивает раздражения, сужает расширенные поры, препятствует возникновению акне и усиливает иммунные свойства кожи, одновременно увлажняя и поддерживая здоровый баланс.
  • Гиалуроновая кислота + B5 – эффективное сочетание ингредиентов для мощного увлажнения кожи. Витамин B5 надежно удерживает влагу и обладает выраженным успокаивающим действием.

ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 9

DERMEDIC - УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ГИДРЕИН, 50 мл

Гидреин 3 Гиалуро Крем-гель ультра увлажняющий подходит для всех типов кожи. Долговременно и глубоко увлажняет кожу. Наполняет кожу влагой, восполняя ее дефицит и ограничивает ее транэпидермальную потерю. Результат: Кожа интенсивно увлажнена. В течение 48 часов кожа вы ощущаете мягкость и комфорт. 










ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 10

CAUDALIE - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ С ВИНОГРАДНОЙ ВОДОЙ HYDRA, 50 МЛ

Увлажняющий крем-гель, обогащенный виноградной водой, пребиотиками и органическим алоэ вера, это настоящий источник природных увлажняющих веществ, усиливающих защитный барьер кожи. Этот крем-гель с ультрасвежей текстурой не содержит силиконов и тает на коже, не оставляя жирной пленки. После нанесения кожа становится более упругой, будто напитывается водой, а лицо выглядит более свежим.







ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 11

ENOUGH - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С КОЛЛАГЕНОМ COLLAGEN MOISTURE ESSENTIAL CREAM, 50 Г

Увлажняющий крем с коллагеном прекрасно ухаживает за кожей, препятствует, потере влаги, появлению сухости и шелушений, подтягивает и повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения, разглаживает заломы и смягчает кожу. 




ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 12

NOREVA- УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 24 Ч, ЛЕГКАЯ ТЕКСТУРА, 40 МЛ

Ежедневный дневной увлажняющий уход для обезвоженной кожи нормального и комбинированного типа. Этот легкий крем мгновенно впитывается, глубоко увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта. Стимулирует естественное увлажнение кожи, благодаря содержанию фрагментированной гиалуроновой кислоты, которая создает запасы воды в глубоких слоях эпидермиса. Кожа становится более мягкой и эластичной. Идеальная основа для макияжа.









ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 13

FRUDIA - КРЕМ С ЧЕРНИКОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ, 55 Г

Состоящий на 77% из экстракта черники, крем-джем обеспечивает мощное увлажнение на 48 часов. Экстракт листьев черники и бетаин обладают антиоксидантным эффектом, а  комплекс масел семян фруктов и растений активно восстанавливает сухую, обезвоженную и усталую кожу. Крем с натуральным составом подойдет и для чувствительной кожи.







ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 14

VICHY - ЛЕГКИЙ КРЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ, 50 МЛ

Аквалия Термаль Легкий крем для нормальной кожи помогает удерживать влагу глубоко внутри кожи и сокращает ее трансэпидермальную потерю. Восстанавливает водно-минеральный баланс кожи. Разглаживает линии обезвоженности, возвращая коже свежий и сияющий вид. Увлажняет до 48 часов.








ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 15

LIERAC - КРЕМ КИСЛОРОДНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ 50 МЛ

Крем с нежной текстурой моментально впитывается, устраняя дискомфорт от чувства стянутости и сухости. Кожа становится эластичной, мягкой и сияющей.

День за днем кожа релаксирует, морщинки разглаживаются, а цвет лица становится более свежим. Лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим.

• Имеет приятную тающую текстуру

• Увлажняет и насыщает кожу кислородом

• Формула обогащена маслом абрикоса – для дополнительного питания и смягчения кожи.

• Погружает кожу в состояние покоя и полного комфорта.

ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 16

MISSHA - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ULTRA HYALRON, 70 МЛ

Освежающий крем-бальзам пролонгированного действия с комплексом из 10 видов гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, церамидом NP, ниацинамидом и ксилитилглюкозидом обеспечивает увлажнение кожи до 100 часов. Благодаря уникальной мягкой текстуре, крем-бальзам быстро впитывается без эффекта липкости и жирности. Увлажняющий защитный крем, который надежно сохраняет влагозащитный барьер кожи без липкости. Подходит для сухой, чувствительной, а также комбинированной кожи.







ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 17

BIELENDA - КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ПШЕНИЦА, ОВЁС И КОКОСОВОЕ МОЛОКО" ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ, 50 МЛ

Функции злаковых культур по-настоящему феноменальны. В разработке рецептуры Vegan Muesli использованы исключительно зерновые компоненты, взятые из экологически чистых культур.

Концентрированная формула веганских активных ингредиентов обеспечивает эффективный уход за сухой и обезвоженной кожей. Крем оптимально увлажняет кожу, устраняет чувство сухости. Лёгкая текстура быстро впитывается, не утяжеляя кожу. Является идеальной основой под макияж.



ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 18


LIBREDERM - ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ОБЛАСТИ ДЕКОЛЬТЕ 50 МЛ

Крем моментально увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс, стимулирует выработку коллагена и эластина для молодости кожи. Питает изнутри, возвращая коже сияние и здоровый цвет, подтягивает и тонизирует, хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки, делает кожу гладкой и нежной.








ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 19

RAWQUEST - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ЭХИНАЦЕИ, 50 МЛ

Барьерный крем длительного увлажняющего действия с высоким содержанием экстракта эхинацеи подходит для ухода за чувствительной кожей. Крем укрепляет кожный барьер, создает дополнительный защитный слой. Структура крема позволяет сохранять кожу увлажненной даже при изменениях температуры.







ЛУЧШИЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА, фото 20

EUCERIN - КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С 5% МОЧЕВИНОЙ, 75 МЛ

Увлажняющий крем с 5% мочевиной разработан для ухода за сухой, очень сухой (подверженной ксерозу) и огрубевшей кожей, а также за кожей, склонной к зуду, покраснениям и шелушению. Благодаря входящим в его состав мочевине, церамидам и натуральным увлажняющим факторам он предотвращает потерю влаги, а также восстанавливает естественный защитный барьер кожи. Подходит для сухой кожи любого типа, а также может использоваться в качестве средства дополнительного ухода. 


Возврат к списку


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности