Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

Французское сокровище для моментального преображения

20.05.2021

Французское сокровище для моментального преображения

Один из старейших косметических домов Европы Académie Scientifique de Beauté был создан в 1890г. С тех пор более 100 лет компания разрабатывает продукцию для сохранения молодости и красоты!

Средства Académie Scientifique de Beauté для кожи лица – это уход, который удовлетворяет потребности кожи, тем самым помогая женщинам достичь желаемых косметических результатов и выглядеть превосходно, оправдывая их самые смелые ожидания.

Несколькими статьями ранее, мы рассказывали про легендарное молочко для очищения. Пришло время познакомиться еще с одним сокровищем!

Французское сокровище для моментального преображения, фото 1


АМПУЛЫ МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ, ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ


Ампулы мгновенной красоты поистине можно считать волшебным лифтинг средством! Они мгновенно подтягивают кожу. Придают коже сияние. Фиксируют макияж, делая вашу кожу безупречной в течение всего дня. После нанесения ампулы, кожа становится упругой, идеально ровной и надолго сохраняет матовость!

Познакомимся поближе и узнаем в чем секрет популярности этих ампул!


Французское сокровище для моментального преображения, фото 2


Ампулы французского бренда Académie Scientifique de Beauté упакованы в красивую темно-синюю коробочку, с откидывающейся крышкой. Внутри упаковки каждая ампула находится в своей неглубокой картонной нише, откуда их удобно доставать, при этом они защищены от ударов при транспортировке. В упаковке находится 3 ампулы – их хватит на 3 применения. 


Французское сокровище для моментального преображения, фото 3


На обратной стороне есть наклейка на русском языке, на которой размещена краткая информация по использованию ампул, составу, срокам годности и страны производителя с адресом производства.

Ампулы можно хранить 4 года, срок изготовления указан внизу (дополнительная маленькая белая наклейка). После вскрытия ампул их необходимо использовать в течение суток! 

Страна производитель – Франция и тут нет никакой новой информации, ведь вся косметика Académie Scientifique de Beauté изготавливается на родине Эйфелевой башни. 


Французское сокровище для моментального преображения, фото 4


В основе формул всех средств Académie Scientifique de Beauté лежит 3 активных комплекса:

- «гипоаллергенный» комплекс, созданный на основе уникального вещества, открытого благодаря океанической экспедиции, усиливает собственную защитную функцию кожи, активизирует регенерацию клеток, снимает стресс и улучшает состояние чувствительной кожи;

- «100% гидрадерм» комплекс, включающий яблочную воду, которая прекрасно взаимодействует с кожей благодаря формуле, близкой по составу к межклеточной жидкости кожи. Комплекс обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, а также предотвращает дегидратацию (обезвоживание организма);

- Комплекс «Научная система» включает активные компоненты, которые борются с тремя основными признаками старения: гормональными, генетическим и фотостарением. Разглаживает глубокие и поверхностные морщины, улучшает упругость, эластичность и наполненность кожи. 


Французское сокровище для моментального преображения, фото 5


В ампулах «Экспресс лифтинг» помимо этих комплексов содержатся протеины пшеницы. Этот высокоочищенный активный ингредиент высокой молекулярной массы представлен в виде водного раствора, создающий защитную пленку на коже, которая разглаживает кожный рельеф и запускает процессы реструктуризации. Кроме того, пленка фиксирует макияж, делая кожу мягкой и сияющей. 

Ампульный концентрат обладает эффектом мгновенного лифтинга, возвращает коже сияние и блеск.


Французское сокровище для моментального преображения, фото 6

  

Внутри коробочки есть инструкция, в том числе и на русском языке. Ампулы предназначены для использования в тех случаях, когда макияж должен быть идеальным: свадьба, Новый год, День Рождения или когда кожа выглядит тусклой и усталой, и Вы хотите моментально преобразиться. 

Перед использованием ампулу необходимо встряхнуть и обернуть салфеткой, чтобы отломить верную часть. В комплекте нет специальной насадки, но благодаря белому кольцу, носик ампулы безопасно обламывается, не крошится и не трескается! 

Ампульный концентрат необходимо использовать по специальной схеме, так они работают максимально эффективно!

Применение:

· На очищенную кожу лица, шеи и декольте нанесите первую половину ампулы и легонько впитайте с помощью кончиков пальцев. Лучше всего  использовать легкие похлопывающие движения, чтобы улучшить  микроциркуляцию кожи;

·  Поверх ампулы нанесите дневной крем;

·  Оставшуюся часть ампулы смешайте с тональным кремом и завершите ваш макияж


Французское сокровище для моментального преображения, фото 7


Ампульный концентрат является мгновенным SOS-средством, которое подходит для всех типов кожи! В моменты, когда нужно выглядеть безупречно, ампула Académie Scientifique de Beauté, как настоящая волшебная палочка, сотрет следы усталости, стресса и вернет коже молодость и красоту!

Ампулы легко использовать как дома, так и в путешествиях (после длительного перелета, перед важной деловой встречей и тд). Маленький размер коробочки и удобное расположение ампул, позволяет их брать с собой, хоть на край света!



Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности