Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

BDC-Блог

12.07.2021
История об абсолютной красоте волос
Традиции и инновации. Многогранность и собственный стиль. Функциональность и эксклюзивность. Искусство и наука. Душа и технологии. Люди. Их эмоции. Вот что такое ESTEL.
ESTEL – питерский бренд, покоривший Россию. В этой статье мы познакомим вас с брендом и с его легендарной серией «Otium».
09.06.2021
ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОЖИ ЗА 7 ДНЕЙ
Быть красивой и ухоженной 24 часа в сутки кажется недостижимым волшебством, особенно после сложного рабочего дня, кажется ничто не сможет спасти тусклую кожу. Но современные косметические бренды предлагают продукты для бесконечного сияния и здоровья, одним из таких стал 7DAYS.

01.06.2021
Витамин С в косметике
Витамин С — это витамин-антиоксидант, который без труда синтезируется в организме почти всех животных, но, к сожалению, совсем не производится в организме человека. Поэтому важно обеспечивать его постоянное поступление через еду, добавки, средства ухода.

В статье мы расскажем, чем полезен витамин С для кожи и как правильно выбрать средство с этим солнечным компонентом, а в конце статьи вы найдете самые лучшие средства для ухода за кожей с витамином С.
28.05.2021
ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЫХ ВОЛОС

Натуральные ингредиенты для ухода за волосами использовали еще наши прабабушки. Теперь же многие гиганты косметического рынка стараются добавлять в косметические средства больше природы чем химии. 

В этой статье мы познакомим вас с итальянским брендом Kaaral и расскажем, как Царица полей восстанавливает поврежденные локоны. В конце статьи Вас ждем приятный сюрприз! 


21.05.2021
ФРАНЦУЗСКОЕ СОКРОВИЩЕ ДЛЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Один из старейших косметических домов Европы Académie Scientifique de Beauté был создан в 1890г. С тех пор более 100 лет компания разрабатывает продукцию для сохранения молодости и красоты!
20.05.2021
DERMEDIC - аптечная косметика против акне и жирного блеска
В этой статье мы познакомим Вас с популярным европейским аптечным брендом Dermedic и расскажем про серию «Normacne», ингредиенты которой направлены на борьбу с высыпаниями.
13.05.2021
Солнце: друг или враг?
Все мы знаем, что солнце является источником витамина Д, хорошего настроения и шоколадного загара, но не стоит также забывать, что именно солнце является одной из причин преждевременного старения кожи.
11.05.2021
Белые хлопья в волосах или как избавиться от перхоти
В это раз наша статья посвящена белым хлопьям, которые опадая с головы на одежду, автоматически превращают самый безупречный внешний вид в неряшливый.
02.03.2021
КРАСОТА ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ
Сегодня наша статья посвящена кислотам, и на примере лосьона-пилинга от французского бренда Gernetic, мы разберем зачем нужна косметика с кислотами, какой она дает эффект и как часто нужно ее использовать.
01.03.2021
СИЛА ПРИРОДЫ ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС
Зимний сезон заканчивается, а значит пора снимать шапки и блистать красивыми волосами! Но как быть, если за зиму волосы стали похожи на солому, потеряли блеск и мягкость? Сегодня наша статья посвящена средствам от Ollin professional из серии «Full Force», которые вернут волосам силу, красоту и невероятное сияние.
23.02.2021
С BATISTE ВАШИ ВОЛОСЫ БЕЗУПРЕЧНЫ!
Английский бренд Batiste уже более 40 лет ежедневно помогает женщинам поддерживать волосы в идеальном состоянии. Когда нет времени помыть голову, сухие шампуни Batiste приходят на помощь!
22.02.2021
Идеальная укладка на 24 часа
Когда укладка не боится погоды и времени – это дает невероятную уверенность в себе! Сегодня мы расскажем про профессиональные укладочные средства от мирового бренда LONDA PROFESSIONAL.

16.02.2021
Боремся с целлюлитом по-итальянски
Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу.
15.02.2021
ИЗЫСКАННЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
Academie «Lait Demaquillant Hypo-Sensible» подходит для очищения и демакияжа даже для самой чувствительной кожи.
03.02.2021
Швейцарский антивозрастной уход
Skincode - настоящее швейцарское качество для здоровой и красивой кожи!
02.02.2021
Парфюмированная вода для волос и тела от NOOK
Косметика для волос Nook – это кратчайший путь к непревзойдённому великолепию ваших локонов.
01.02.2021
Ягоды годжи для красивых волос
Серия Invigo Nutri-Enrich от WELLA PROFESSIONALS создана для питания и разглаживания сухих, подверженных стрессу волос.


Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности