Бренды
Войти
Войти
8 (800) 775-46-36
Звонок бесплатный
8 (499) 645-53-65
Для Москвы и МО

BDC-Блог

22.06.2022
С INDOLA ВОЛОСЫ СИЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ
Сезон открытых бассейнов, моря и бесконечно песчаных пляжей открыт. Вместе с летними жаркими днями пришло и повреждение волос. Да, от того, что доставляет летом наибольшее удовольствие страдают волосы.
От хлорки, солнца и песка волосы теряют жизненные силы, становятся ломкими, тусклыми и сухими.

Справиться с повреждениями нам поможет серия ACT NOW! Repair от INDOLA PROFESSIONAL. Средства из гаммы Repair имеют отличительное цветовое решение, шампунь и маска с зелеными надписями ACT NOW! — это невероятно удобно, из всех продуктов INDOLA сразу находишь своих фаворитов.
14.06.2022
БЕЗОПАСНЫЙ ЗАГАР С LA ROCHE-POSAY
Доказано, что солнце разрушает коллагеновые и эластиновые волокна, тем самым провоцируя фотостарение, а значит появление преждевременных морщин и нежелательных пигментных пятен.

Да, мы уже много раз читали, что ультрафиолет вреден для нашей кожи, но что делать, если хочется погреться на солнышке и получить шоколадный загар?

Ответ - нанести крем с SPF!

Для обзора мы выбрали два продукта La Roche-Posay из гаммы Anthelios, которые могут полностью закрыть потребность в SPF, как в городе, так и на пляже.
10.06.2022
РЕЛАКС ПРОДУКТЫ ОТ SALT OF THE EARTH

В бесконечном потоке жизни сложно найти пару минут, чтобы сесть и перевести дух, не говоря уже о регулярных занятиях спортом. Когда весь день расписан по минутам, важно не только все успеть, но и не выгореть. Выгорание может сказаться не только на эмоциональном состоянии, но и на здоровье (иммунитет падает – чаще болеете).

В этой статье мы познакомим вас с продуктами, которые помогут расслабиться, снимут стресс и нервное напряжение, не требуя много времени.

29.05.2022
САЛОННЫЙ УХОД ОТ QTEM
Серия HAIR REGENERATION от QTEM – это синергия науки и современных технологий.
Каждый день волосы теряют слои кератина, становясь ломкими и тусклыми. На ослабленных волосах появляются секущиеся концы. Более 90% женщин ежедневно ищут абсолютное решение для поврежденных волос.
Серия «Холодный Ботокс» - уникальная новинка, созданная Европейскими врачами дерматологами-трихологами, учеными и технологами - новый флагман линейки HAIR REGENERATION QTEM.
26.05.2022
УТРО И ВЕЧЕР. КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ОТ DERMEDIC
В этой статье мы познакомим вас с двумя продуктами от Dermedic из гаммы Hydrain3, которые 24 часа в сутки будут преображать вашу кожу.
22.05.2022
ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОЖИ С HOLY LAND

Каждая девушка мечтает об идеальной коже, которая будет светиться здоровьем и красотой. Но, к сожалению, живя в мегаполисе, мы рискуем вместо сияющей кожи получить серую, тусклую с потерей упругости.

Остановить старение, в том числе цифровое (от гаджетов), поможет всеми любимая израильская фирма HOLY LAND. 

В этой статье мы взяли для обзора поистине удивительные продукты: увлажняющий гель H2O Magic Moist и лосьон-сыворотка «увлажнение+лифтинг.



17.05.2022
ДАРСОНВАЛЬ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ
С помощью этого аппарата вы сможете в домашних условиях обеспечить себе и вашим близким качественный уход за кожей, закрепить результаты, полученные после посещения кабинета косметолога, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем.
12.05.2022
БАДЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОТ SOLGAR
Жизнь современного человека сегодня сложно представить без витаминов, БАДов и других товарах, помогающих поддерживать здоровье организма и красоту. Есть добавки, которые необходимо включать в свой рацион только после анализов или консультации врача, но есть и «универсальные». Их можно и нужно принимать всем взрослым мужчинам и женщинам, не посещая специалиста.
В нашей статье мы рассмотрим витамины и БАДы от всемирно известного бренда SOLGAR: тройная омега-3 ЭПК и ДГК и комплекс витаминов, минералов и аминокислот для кожи, волос и ногтей.
05.05.2022
ЛЕГКАЯ УКЛАДКА С WELLA PROFESSIONALS
Каждая девушка мечтает о волшебных продуктах, которые помогут быстро создать идеальную укладку!
Средства для стайлинга должны не только круто фиксировать без склеивания и утяжеления, но и защищать волосы от высоких температур и внешних негативных факторов.
Такие товары есть у Wella Professionals в серии «Eimi», и мы с удовольствием про них расскажем.
28.04.2022
НОВИНКИ ОТ HOLLY POLLY

Ранее мы уже знакомили вас с российским брендом Holly Polly и их серией «Keratin Shock», сегодня на очереди новые интересные средства из серии «Treatment». 




26.04.2022
УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, СКЛОННОЙ К ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Мы думаем, что только сухая и тонкая кожа может быть чувствительной, но это не так. Жирная кожа, склонная к акне вырабатывает слишком много себума, что влечет за собой изменение состава кожного сала и негативно отражается на барьерных функциях. А если к этому коктейлю добавить неправильный очищающий уход, то состояние будет усугубляться.



24.04.2022
KEEP ME VIVID – ГАММА ОТ MATRIX ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЦВЕТА

Специальная линия продуктов от Matrix «Keep Me Vivid» продлит цвет и сохранит его от вымывания. Пигмент максимально плотно удерживается в структуре волоса, комплексный уход не позволяет терять молекулы цвета при мытье.  

Ваши волосы могут выглядеть, как после окрашивания даже спустя 65 дней.


22.04.2022
БЕСТСЕЛЛЕР REDKEN ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫХ ВОЛОС
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate — это сыворотка-масло для непослушных волос, которая помогает контролировать повышенное пушение вьющихся волос, вызванное влажностью. Формула содержит разглаживающий комплекс Redken и масло бабассу из экологически чистых источников для повышения дисциплины, гладкости и сияния.

21.04.2022
ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА НА СЕЛФИ И В ЖИЗНИ
LookDore – это уходовая косметика для молодой кожи от испанского производителя Magasalfa. Бренд LookDore делает профессиональный уход доступным и удобным. Уважительное отношение к коже + природные компоненты + научные достижения и активные ингредиенты нового поколения = результат здесь и сейчас!
11.04.2022
Антиперспиранты Perspirex – защита, меняющая жизнь!

Уже более 30 лет Perspirex помогает людям с особыми потребностями в борьбе с потоотделением. Клаус Риманн разработал Perspirex в 1979 году для своей сестры Бодиль, которая страдала от повышенной потливости ног.  Так родился один из самых эффективных и стойких антиперспирантов на рынке.

С тех пор Perspirex превратился в бренд с продажами более чем на 30 мировых рынках. Сегодня бренд изготавливается на одном из передовых заводов в Дании.


30.03.2022
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ ОТ QTEM: ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА

Бренд Qtem продолжает радовать нас интересными новинками, на очереди гидрогелевые патчи. 

Патчи представлены в двух вариантах: Anti-age с филлер- и с лифтинг-эффектом от отечности и темных кругов.  

Производитель обещает моментальный эффект благодаря высокому содержанию активных компонентов. 

Познакомимся подробнее с каждой новинкой.
29.03.2022
Новинки от QTEM для бесконечной красоты волос
Любимый бренд порадовал новинками из гаммы «HAIR REGENERATION». В этот раз средства произведены в Южной Корее и протестированы KDRI (Корейский институт дерматологии).
Продукты Magic Korean Clinical Treatment полностью натуральны и не содержат SLS, SLES, силиконов, парабенов, красителей.
29.03.2022
2 ШАГА К ИДЕАЛЬНОЙ КОЖЕ ВМЕСТЕ С DR.JART+

Познакомим вас поближе с новыми масками из линии «СRYO RUBBER»

Сryo Rubber - новое поколение альгинатных масок Dr.Jart+ с охлаждающим эффектом. Обладают высокой эффективностью профессиональных альгинатных масок, не требуют смешивания ингредиентов и очень просты в использовании. Подходят для ежедневного применения.


28.03.2022
ПОВРЕЖДЕННЫЕ КОНЧИКИ: СТРИЧЬ ИЛИ СОХРАНИТЬ?

Поврежденные кончики: стричь или сохранить?

Иметь длинные и здоровые волосы - цель для многих девушек, но отрастить длину мечты нам мешают частые стрижки, виной которым секущиеся кончики.

Кончики волос самая уязвимая часть нашей шевелюры, именно они первыми берут на себя удар от мытья, термоинструментов, ультрафиолетового излучения, окрашивания или химической завивки, поэтому им нужна дополнительная защита от негативных факторов.

Справиться с такой задачей может восстанавливающий несмываемый крем против секущихся кончиков от швейцарского бренда Rausch.



28.03.2022
СПАСЕНИЕ ОТ КСЕРОЗА

Справиться с сухостью, обезвоженностью даже очень чувствительной кожи поможет ультра-увлажняющее молочко для тела от французской дерматологической марки Topicrem. 

Компания известна своей экспертизой в области хронических заболеваний, а также производством пробиотиков и дерматологической косметики.



Подпишись на нашу рассылку
Нажимая на кнопку «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности